Вероника.Годеридзе аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 21:22
Достоинства: волшебный, отлично увлажняет, спасет от сухости, увлажняет губы, хорошее соотношение цена=качество.
Недостатки: запах не шоколадный, не экономичен, растаял через некоторое время

Не когда не пользовалась продукцией DOLCE MILK,но решила попробовать и начала с бальзама.

по мне так он отличный Smile))

правда совсем не экономичный:(

быстро впитывается,но эффект просто потрясный!!!

наношу на ночь,с\зимой у меня просто беда с губами обветренные,полопанные!

но стоит его на нести,как на утро опадает эта кожица.наношу еще раз  и воаля ПРЕКРАСНЫЕ ГУБЫ

В ОБЩЕМ  СОВЕТУЮ

ЦЕНА: 100 РУБ

правда шоколадкой совсем не пахнет ,но пахнет приятно^^

а еще минус в том,что без холодильника -растает Sad

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вероника.Годеридзе рекомендует Бальзам для губ Dolce milk chocolate

• PusyaS аватар

PusyaS 9 Март, 2014 - 21:35
    Продукция DOLCE MILK не плохая, но мне как то не очень.
  • Вероника.Годеридзе аватар

Вероника.Годеридзе 13 Март, 2014 - 18:54
    Ну каждому своё,но мне очень помогает,правда Love

• разве это похоже на стик? фото монстра

06.04.2016
    Alija аватар

Купила этот бальзам просто так, потому что бальзам никогда не бывает лишним, особенно для меня, потому что обветренные губы - это моя вечная проблема, и зимой и летом не могу избавиться от сухости. Может кто-то знает рецепт спасения? поделитесь пожалуйста.

• Зачем платить больше?

11.02.2017
    Katytrias аватар

Вся продукция Dolce milk манит своими интересными яркими вкусами, цветными примечательными упаковками и относительной дешевизной в Летуале. На кассах постоянно суют эти помадки, а на гели для душа и крема все время крепят красные ценники. Правда этого не скажешь о бальзаме (брала за 90).

• Схватила в порыве раздражения и вот что из этого получилось))

13.03.2014
    Olga_Chudo аватар

Всем привет)) Прошел 8 марта,а это значит девульки побежали затариваться в Летуаль новой косметикой,духами и прочими женскими радостями)) 40 скидка это вам не шутки,да и подарочные сертификаты тратить то надо)) В общем меня эта лихорадка не обошла стороной и я помчалась 9 марта выбирать себе…

• Это просто пустая трата денег

09.03.2014
    tvinamalina аватар

Приобрела я данную помаду со скидкой 40 , но даже это для нее слишком дорого. Неприятности для меня начались сразу, как только я открыла тюбик. Помады как таковой в нем просто не было, она вся растеклась по тюбику и застыла где-то вверху тюбика.