Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

anastasia88 аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 16:23
Достоинства: аромат стойкий, благородный, броский флакон, насыщенный, обалденный, тёплый и в меру сладкий

Такой, можно сказать, брутальный флакон, на мой взгляд, совершенно не соответствующий содержанию. Когда он вышел я думала, что там будет нечто тяжелое, исключительно женское, может быть даже возрастное, эдакий аромат для дам... Честно говоря даже тестить не хотелось, несмотря на мою любовь к классическому варианту, сработал стереотип, но с заказом на сейфоре мне прислали пробник этого аромата в подарок. Спасибо сейфоре, что свела нас)))

Итак, пирамидка представляет из себя:

• верхние ноты: бергамот, мандарин, ландыш и личи ;
  • нота сердца: тубероза;
  • ноты базы: сандаловое дерево, карамель, ваниль, и амбра.

Выпущен в 2013 году. Что-то общее у этого аромата с The One есть, но отдаленно.

Мне нравится в нем ВСЕ. И как он звучит сначала, и как раскрывается. Он такой "вкусный", но деликатный, ни за что не задушит, не надоест. Очень благородный парфюм, я бы его назвала харизматичным и, безусловно, сексуальным... Собрал столько комплиментов! Лично для меня он повседневный, не потому что простой, а потому что не могу от него оторваться. У меня очень много парфюмов, коллекция постоянно обновляется, я парфюманьячка)) Каждый день начинается с того, что я выбираю какой парфюм надеть сегодня, под настроение, одежду, макияж. Но вот странность, как только приехал ко мне пробничек Desire, пока я его не использовала - не успокоилась, и это при том, что масс-маркет в парфюмерии я не очень люблю, пахнуть как каждая вторая, на мой взгляд, очень скучно( Но этот парфюм точно в разряде исключений! В ближайшее же время куплю себе 75 мл (это максимальный объем для этой парфюмки) этой прелести!!!

Для меня есть небольшой минус - я перестаю его чувствовать через некоторое время, говорят, что это происходит тогда, когда аромат подходит, но я больше люблю слышать парфюм на себе, я ж не для окружающих душусь, а для собственного удовольствия)))  Но судя по тому, что комплименты я получала даже под вечер, значит слышать его переставала только я(( хотя, все решаемо, всегда можно отлить чуть-чуть парфюмки в атом и обновить, когда захочется!

Вот я и обзавелась полной версией парфюма. Взяла тестер. Довольнаааааа...

Всем любимых и радующих душу парфюмок!!!)))

anastasia88 рекомендует Dolce & Gabbana The One Desire

Категория: Парфюмерия