Полина Артюшина аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:38
Достоинства: дарят подарки при заказе, регулярные скидки
Недостатки: плохо упаковывают

Заказываю в этом интернет-магазине товары уже больше 4-х лет. Меня вполне устраивает качество средств для тела - гели для душа, лифтинг для бюста, увлажняющее молочко, еще для лица сыворотки брала (использую их  вместо крема). Каждый раз при заказе получаю подарочки, которые сама себе подбираю из предложенных, да плюсом еще всякие коды для подарков из интернета смотрю, заношу при оформлении заказа. Всегда много всего интересного приходит)) Долго, конечно, доставка у них работает... не подгадаешь, если подарок кому захочешь сделать.. Да, и по упаковке заказа хотелось бы тоже пару не лестных слов сказать: БЕЗОБРАЗИЕ - укладывают в такие коробки большие!!!- чего меньше не нашлось что ли??? Заказы мои по сумме всегда от 1800руб., уж можно было бы удосужиться и баночки не просто покидать в коробку, чтоб они там побились, а обернуть бумагой хотя бы(((

Полина Артюшина рекомендует Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.01.2014
А у меня всё всегда аккуратно уложенное и обёрнутое бумагой приходит.. Быстро, через неделю примерно. И коробка всегда соответствует размеру заказа.
недели 2-3 точно идет... и в коробку просто складывают баночки, а сверху бумагой накрывают такой белой шелестящей с их наклейкой.
  • yves-rocher.com Заказ Казахстан

11.02.2013
    Кукла колдуна аватар

Первые посылки с интернет-магазина приходили отличные. Каждое изделие было упаковано в картонную коробочку. Сама общая коробка была по размеру так, что ничего не болталось 2 последних посылки пришли "разбросанные". Хорошо, что ничего не сломалось и не вытекло. Может мне так повезло.

• Кому как - а я разочарована

01.03.2011
    Lesenka аватар

В принципе Ив Роше хорошо придумал - дарить подарки за заказы в интернет -магазине. В первый мой заказ мне подарили туалетную воду и набор для французского маникюра. Восторгу не было предела. Сама косметика мне не особо нравится, так на "троечку".

• Нужно пользоваться халявками!

19.01.2014
    Marselita аватар

Я не стану распинаться о всех прелестях работы интернет-магазина ив Роше, но просто постараюсь рассказать как я периодически делаю разного рода лазейки для того, чтобы приобрести более выгодно товары и что у меня периодически получается.

• хотелось бы более интересных подарков и предложений

08.01.2014
    foxvale аватар

Не буду оригинальной, но выбрала интернет-магазин обычному из-за более выгодных предложений и подарков. Хотя, подарки и доставка иногда разочаровывают... Часто бывает, что, сделав заказ, нужно звонить на сайт и узнавать, почему он не отправлен, хотя прошло около недели 2 после оформления.