Среднее: 5 (1 голос)

Minur аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 18:23
Достоинства: легкие, непромокаемые, теплые, удобные
Недостатки: нет

Очень долго думала, прежде чем купить эти треккинговые ботинки, хотя обувь у Адидаса мне нравится. Искала информацию по всему интернету, хотелось почитать отзывы, узнать что у ботинок внутри, на какую температуру и погоду они рассчитаны... В итоге ничего не нашла, заказала на свой страх и риск в Ламоде с доставкой в постамат Пикпойнт (предварительно померять их было нельзя).

Вот буквально на днях забрала их, уже успела опробовать в небольшой минус)) Очень понравились. В -3 без теплого носка тепло, гуляла в них 2 часа пешком, ноги совсем не замерзли. Думаю, с теплым шерстяным носком и в -15 будет не холодно, а может даже и сильные морозы выдержат) Подошва классная, на льду скользить не будут. Сам материал очень качественный, плотный и непромокаемый. Даже соль, которой часто улицы посыпают, не должна их испортить. Замшевые сапоги у меня постоянно от нее страдали.

Внутри у них меха нет, зато есть очень теплая подкладка. Но мне это даже понравилось, ведь тепло они отлично держат и сами по себе очень легкие, замечательно подойдут для пеших прогулок зимой.

Еще один момент. В последнее время я видела много отрицательных отзывов насчет размеров. Многие отмечали, что обувь сильно большемерит, размера на 1,5-2... Мне же все подошло, ботинки идут размер в размер. У меня нога 24,6 см, 38,5 размер. Я заказывала 39 (на 25 см), чтобы можно было с носком одевать. Не ошиблась, подошли замечательно.

Рекомендую))

Minur рекомендует Зимние ботинки Adidas Climaheat Libria Pearl Climaproof (Core black)

Категория: Обувь женская
Брэнд: Adidas
Тип обуви: Зимние ботинки
  • axioma аватар

axioma 30 Ноябрь, 2015 - 14:44
    Подскажите пожалуйста, Вы используете эту обувь для занятий спортом или просто пеших прогулок? Мне нужна удобная зимняя обувь для прогулок с ребенком, подойдут? И еще по поводу удобства) У них внутри стопа анатомическая или плоская? У меня были полусапожки типа угг адидасовские, в них была плоская стопа. Так у меня ноги болели невероятно. Я поняла, что мне нужна обувь с более или менее анатомической колодкой.
  • Minur аватар

Minur 1 Декабрь, 2015 - 21:18
    Да, я в них именно гуляю. Стелька внутри не анатомическая, есть небольшой прогиб, но форму стопы не повторяет, скорее плоская. А так-то они теплые, непромокаемые и лично для меня удобные.
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 8 Январь, 2017 - 19:56
    У меня такие белые. Удобные! Теплые! Не скользят в гололёд.
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 8 Январь, 2017 - 19:57