Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Dame аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:52
Достоинства: глубоко увлажняет кожу, есть лопатка для крема, препятствует преждевременным возрастным изменениям

Почему-то здесь этот крем называется ревитализирующим, а на моих коробочках и баночках написано "регенерирующий". Может, неточность сайта, а скорее в новых партиях его переназвали (код продукта совпадает), но это совершенно неважно. Года три, если не больше, этот замечательный крем для лица ходил у меня в любимчиках. До сих пор считаю, что это один из лучших продуктов. У этого крема (как и у других средств этой фирмы), оптимально сбалансированный состав - натуральные компоненты (например, масла ши и облепихи) в комбинации с передовыми компонентами (как гиалуроновая кислота) и силиконами (немного, но они есть). Никаких парабенов, консервирующих веществ минимум - срок годности всего 18 месяцев. В каждой баночке специальная лопаточка для извлечения крема, чтобы не трогать его руками и не ускорить порчу продукта. Есть небольшая UV защита.

Сам крем со слабым приятным запахом, нежирный, легко наносится и скользит по коже. Расход очень экономный. На коже быстро впитывается, хорошо и надолго увлажняет и питает, не скатывается, можно использовать под макияж. Есть некоторый эффект замедления старения кожи.

Не знаю, как заявляет производитель, но на мой взгляд, идеален для кожи 27-33 лет. После 33 все-таки сдал позиции, переместившись с уровня "супер" на уровень "просто хорошо". в теплую погоду нормально, в холода перестал справляться. Пришлось с ним расстаться, что я сделала не без сожаления. Цена около 1100руб, но своих денег стОит.

Dame рекомендует Дневной крем Kosmoteros Professional Ревитализирующий

12.01.2014
Знакома с этим средством и была им очень довольна Smile также с удовольствием уже много лет пользуюсь некоторыми средствами "R-Studio" этого же производителя. Smile