withKsenia аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 18:43

Всем Привет!

Не первый раз я пробую мороженное от этой фирмы ... в помимо от этого из этой серии очень люблю шоколадное.

Но когда я попробовала это, сразу начала думать что напоминает его начинка, и в конечном итоге спустя какое то время поняла, что это вкус желейных конфеток.

Объем у него очень большой, съешь и действительно наешься.

Вкус действительно молочный и такой сливочный. А то иногда возьмешь мороженое а молочного вкуса толком и нет.

Так что оно мне очень понравилось мороженое вкусное, наполнитель отличный особенно для любителей желейного джема, рожок сладкий.

Советую попробовать это мороженное.

withKsenia рекомендует Мороженое Ласунка Гран-При

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ласунка
Тип продукта: Мороженое
  • Tatyana Varinichenko аватар

Tatyana Varinichenko 8 Сентябрь, 2014 - 18:45
    Хорошая фирма мороженного, одна из любимых на Украине) жаль, не съесть такого сейчас.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 9 Сентябрь, 2014 - 04:26