Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

IRINAmolotok аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 14:56
Достоинства: *компактно складывается, качественные рабочие инструменты, удобно, все под рукой
Недостатки: фиксирующие насечки

Здравствуйте, сегодня я хочу вам рассказать о наборе для педикюра от Эйвон. Я давно на него засматривалась и меня терзали смутные сомнения брать или не брать. Все потому что в фикс прайсе можно было взять 4 в 1 за 50 рублей а тут все это удовольствие стоило подороже. Решилась я на приобретение данной штуки найдя наконец по нему тут на Айреке отзыв, и если честно то по ценах каталога я бы его не взяла не потрогав, меня бы жаба задушила, не потому что я жадная, а потому что я сомневающаяся.

Итак начнем разбор полетов. Данный набор имеет 4 рабочие поверхности, которые расположены на двух пластиковых штучках( не знаю какое слово подобрать,простите за лексикон) которые в свою очередь вращаются на шарнирах. Фото:

Общий внешний вид в закрытом и открытом вариантах с разным разворотом рабочих поверхностей:

Сложенный вид.

пилки наждачка (влагостойкая, но я не злоупотребляю этим качеством) и металл.

Пемза и щетка.

Далее хочу показать вам каждую поверхность крупным планом.

Щетка сделана аккуратно, извините за волоски,это мы игрались с котом о котором я писала тут http://irecommend.ru/content/moya-koshachya-istoriya

Пемза каменная вполне такая жесткая, от основания не отклеилась, но опять же я ее использую и просушиваю на окошке.

Наждак влагостойкий,не терял крошку при использовании в ванной, ногти на ногах и пятки я им обрабатывала (поэтому простите такой полосатый,но это ноготь, не хочу его лишний рах мочить)

Металлическая пилка она во многом превосходит фикспрайсовскую из набора за 50 р, пяточки ее оценили.

В отзыве побудившем меня заказать данное изделие девушка писала что она сточила фиксаторы которые крепили в крышке рабочие поверхности,идея имеет место быть я тоже сточила, пока что на одной стороне, так как хотела вам показать в отзыве как оно было изначально.

Вот благодаря этим насечкам которые смыкают планку с основанием я поломала ногти, точнее один ноготь на большом пальце руки, с ноготками очень трудно сменить рабочую поверхность. Я последовала совету и теперь насечки у моего прибора стерты, стерты они пилкой аналогичной той которая идет в комплекте, то есть наждаком.

Отсутствие данных насечек облегчает смену рабочих поверхностей и что радует не влияет на фиксацию панелек в основании корпуса.

Еще раз скажу что за 200 с лишним рублей я бы ее не заказала не увидев в живую, взяла ее за баллы представителя заплатив по факту 5 рублей. довольна данным приобретением. Свекрови понравилась.

IRINAmolotok рекомендует Набор для педикюра Avon (арт. 50954)