Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 12:15

Писала я месяца 2 назад отзыв про шампунь их этой же серии (http://irecommend.ru/content/myagkii-shchadyashchi...), а вот про кондиционер написать как-то руки не дошли. И сейчас понимаю, что это к лучшему. Вначале я была в восторге от данного продукта, тогда поставила бы ему 5звезд, это точно. Сейчас мое мнение несколько изменилось.

Нет, не подумайте, бальзам вовсе не плохой. Очень деликатный, волосы увлажняет неплохо. Как и в случае с шампунем, каких-то супер обещаний производитель не дает, а потому и спрос с него невелик. Но все-таки минусы есть, и существенные.

Во-первых, это запах. Очень неприятный, резиновый. Долгое время не могла понять, чем же это в ванне так пахнет, все принюхивалась, не могла сообразить, что это бальзам у меня на голове издает такой "аромат".

Во-вторых, он АБСОЛЮТНО НЕ РАСПУТЫВАЕТ ВОЛОСЫ, Для меня это критично, мне не нравится потом полчаса их разбирать.

В-третьих, чтобы эффект был, использовать его нужно немало, т.е. он не экономичный.

Из плюсов: небольшой блеск волос, суше они точно не стали.

Но за такую цену продукт больше не возьму. Своих денег он не оправдывает (я брала по акции, за полную цену даже не думайте брать, он вообще того не стоит).

Какой вывод я могу сделать из использования данной серии? Для волос, чтобы получить хорошие результаты, нужно использовать проф. средства. Кому интересно, здесь мой отзыв на проф. шампунь cutrin увлажняющий (http://irecommend.ru/content/v-polnoi-mere-otsenil...)

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • - увлажняет волосы
Недостатки
  • *высокая цена
  • -не экономичный
  • -резкий запах
  • волосы не распутывает
Adelaida Roksyне рекомендует