Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 12:20

Девчонки привет! Хочу поделиться с вами моей огромной радостью! Я нашла прекрасное и недорогое средство для удаления волос в ненужных местах)))) с этим справиться даже новичок как я)))

Я перепробовала почти все средства и не средства от бритв до салонов!

После бритвы вы все конечно знаете почти сразу же или на следующий день раздражение щетина ((((

Крем для депиляци почти тоже самое((((

Шугаринг в домашних условиях вещь выполнимая но трудоемкая ( паста может не получится, ее придеться варить снова(((()

В салонах конечно вас приведут в божеский вид)))) но это отнимает много времени ( дорога туда и обратно, если вы еще и мама маленького ребенка то еще и поиск няни) и конечно цена (((

Каждые две неделе выкидывать не определенную сумму только на депиляцию зоны бикини, как то расточительно!

Восковые полоски на мой взгляд лишняя трата денег и времени((( они не дают тот результат который я хочу(((

И вот начитавшись отзывов в мире интернета, решила попробовать это чудо средство как теплый воск veet!

Открыв коробку обнаружила там лопаточку с индикатором, инструкцию, саму банку с воском и полоски 10- 12 штук!

В инструкции все подробно написано)) сделала все в точ- точ! С первого раза хочу сразу сказать у меня это действие заняло мин 10-15. Но уже последующие скажем так махинации )))) давались мне быстро))) главное наловчиться)))

Кто бореться давно с ненужной растительностью тот меня хорошо поймет))) больше нет никаких ежиков ))) и волосы со временем становятся не много тоньше что ли))))

Вы главное не расстраивайтесь если с первого раза не получилось, для этого нужно чуть-чуть терпения!

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Легко смывается
  • Натуральный состав и эфирные масла
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Удобная лопаточка с индикатором температуры
Недостатки
  • Нужно приноровиться
  • Удаляет не все волоски
zhazira_07рекомендует