Среднее: 5 (10 голосов)

WКатюшаW аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 10:35
Достоинства: + соотношение цена/качество, дает красивый плотный цвет, приятный запах

Долго искала контурный карандаш к любимой розовой помаде (мой старый карандаш сняли с производства) ((((

В магазине я оказалась без помады и там её как назло тоже не было, так что пришлось выбирать на глаз, консультант посоветовала мне совершенно не известную для меня марку Ninelle? цвет вроде бы подходил, рискнула и не прогадала.

Карандаш очень мягкий, губы не дерет, точится легко, имеет едва уловимый тонки аромат, демократичная цена,  из минусов только то что он не самый стойкий.

а вот и он

На фото ниже:

1. Голые губы

2. С карандашом дневной свет

3. С карандашом при вспышке

4. Карандаш + помада со вспышкой

5.  Карандаш + помада дневной свет

PS: если вдруг мой карандаш вернут в производство вернусь к нему, если нет останусь с этим карандашом. Я рада, что поиски идеала закончены!!!!   Рекомендую всем!

WКатюшаW рекомендует Контурный карандаш для губ Ninelle Queen of Colour long lasting lipliner

• Нюсеныш аватар

Нюсеныш 26 Октябрь, 2015 - 10:39
    Карандаш не всегда использую, но иногда он просто необходим!