Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 18:26

Впервые с этими тенями познакомилась года 4 назад, подарили 1 штучку на рынке. Долго не решалась попробовать тени не понятной фирмы с рынка, но потом решилась. Тени оказались очень хорошими, легко и хорошо наносились, долго держались и не скатывались. Также макияж с ними не смотрелся тяжелым. Но, к сожалению пару раз роняла баночку и рассыпала их, так потихоньку все и кончились. Где покупать другие не знала, в городе не нашла. Поискав определенное время, решила оставить попытки их найти. И вот, однажды прогуливаясь по просторам Алиэкспресса я увидела их Smile Сколько я счастья тогда испытала – не описать, тут же заказала и стала ждать. Когда пришли, закралось сомнение, а вдруг не будут такими, как мне попадались. Когда открыла посылку первый вопрос был «и зачем мне так много :D» , так как что помимо этой «палетки» есть еще палетка теней и магазинных много. В итоге 1/4 отдала подружкам для теста этих теней, все довольны Smile Плюсов очень много, все и не перечислишь, так что назову минус, он всего один: не удобные баночки, надо очень постараться, чтоб при открытии ничего не высыпалось, либо всегда хранить в горизонтальном положении.
___
П.с. ношу линзы, иногда косметика из-за этого не подходит, эти тени отлично подошли=)
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Долго держатся и не скатываются
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Не удобные баночки
Vikulya_bestрекомендует
06.10.2012
Давно смотрю на эти тени, и все не могу понять, настоящие ли это минеральные тени, или просто с добавлением минеральных пигментов. У меня есть нечто похожее, но там далеко не минералы, хотя пигментированы они отлично и держатся долго. Надо пойти, продавцов на Ali попытать.
Вам за отзыв "+".
06.10.2012
kati-kitty Я если честно не разбираюсь в минеральных, по всем пунктам из ряда стойкости и т.п. они подходят под минеральные Smile Но вроде основное - как раз состав теней, а это остается в тайне у китайцев, думаю они и не ответят правду, минеральные они или нет. Ведь китайцы, такие китайцы Big smile
06.10.2012
Я уже побродила по Ali, и практически у всех поставщиков мой наборчик (Lanmei)заявлен, как минеральные тени. Да и палетки на 120 теней многие позиционируют, как минеральные. Но ни те, ни другие - не чистые минералы, а только с их добавлением, чтоб обеспечить цвету насыщенность.
Любимый поставщик честно ответил: Contains no metal, aluminum or glass. Made from polyester plastic and is safe for sensitive skin and at contact.
Они, действительно, похожи по виду на минералы, но держатся не так долго. И под конец дня тускнеют, хотя не скатываются, не осыпаются.
У Вас так же?
06.10.2012
kati-kitty , я кстати как раз на фирму как у вас и наткнулась сначала, потом уже нашла как у меня были и решила их брать. У меня не тускнеют, но может потому что я их наношу на основу под макияж Smile
А в остальном да, не скатываются и не осыпаются Smile
06.10.2012
Да я, вроде, тоже на основу их наношу. Надо будет еще влажным способом попробовать.
Скажите, а Ваши тени одно вида или двух? У меня одни тени порошкообразные, а другие - в виде блесток среднего размера.
06.10.2012
kati-kitty Только порошок, вот думаю еще маленький наборчик блесток прикупить=)
__
Я основой не так давно пользуюсь, около года,а вот раньше как раз влажным способом наносила=)
06.10.2012
Крупные блестки для нейл-арта хорошо подходят.
Сейчас жду ответа еще от одного поставщика, который продает такой набор, как у Вас. Может, удастся у него состав выведать. Если интересно, потом поделюсь с Вами информацией.
06.10.2012
kati-kitty,конечно, правда мало китайцев пишут правду=)
А у вас в наборе прям крупные блестки?
Я думала взять,чтобы совсем немного добавлять на праздник капельку,рисовать линию блестками=)Правда не уверенна, что точно бы пользовалась, но в копилку косметики думаю взять
Я брала тут: [ссылка]
Ссылка на них Smile
06.10.2012
Может, кто-нибудь и скажет правду. Сейчас Китай спит, поэтому молчит.
У меня блестки среднего размера. Здесь картинку можно посмотреть. Нижние две баночки - как раз блестки. Линию такими не слишком просто нарисовать будет, мне кажется. Только мокрой кисточкой. Я их сразу к маникюрным делам определила, так как на кисточку для теней они набираются не очень, да и на кожу ложатся так, как им больше нравится. Если только пальцем попробовать наносить. И в блеск для губ добавлять.
Спасибо за ссылки. А я свои здесь покупала.
А минеральную косметику здесь беру.
07.10.2012
Давно на эти тени засматриваюсь на aliexpress. Останавливает только то, что красится я особо не умею и в таком количестве тени, в принципе, не нужны. Но для души ха такие деньги можно себя порадовать Smile
08.10.2012
Vikulya_best, один из поставщиков ответил по поводу теней. Точный состав не дал, но написал, что "it is not really 100% mineral".