Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 19:30
Достоинства: нет комочков, ресницы не слипаются
Недостатки: возможны аллергические реакции

Раньше тушь Giordani Gold была хорошего качества, первое впечатление о туши «Суприм» было благоприятным. Кисточка удобная, наносится тушь легко и без комочков, не осыпается.

Правда на этом плюсы заканчиваются. «Суприм» подойдет тем, кто любит ОЧЕНЬ естественный макияж, ресницы выглядят так, как будто не накрашенны, объема никакого нет, тушь только немного удлиняет ресницы. В принципе, я бы могла ей пользоваться дальше, наносить в два слоя, хотя я обычно этого не делаю. Но подружится мне с этим продуктом от Oriflame не удалось. Тушь вызвала сильную аллергическую реакцию, мне пришлось около двух недель лечить после нее глаза.

Sweet Ameliya не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Ультраудлиняющая «Суприм» Giordani Gold

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Так себе ( +фото)

29.03.2013
    Liliya007 аватар

Я очень люблю тушь для объёма Джордани голд, но так вышло что вовремя не купила запасную пришлось брать эту когда любимая закончилась, как раз что то новенькое уже хотелось попробовать,но я осталась не очень довольна.И вроде бы всё в ней не плохо, и ложится без комочков, и реснички…

• Отличная тушь.

28.03.2015
    nyanmaru аватар

Привет всем! Эта тушь досталась мне случайно, в подарок. В результате она мне очень понравилась. Giordani gold самая лучшая тушь у Oriflame, на мой взгляд. У меня почти нет ресниц, никакой тушью не получались они длинными и объемными, а с этой стали выглядеть более-менее прилично ))) Понравилась…

• Не так страшен черт, как его малюют)))

22.01.2014
    mir81 аватар

Привет всем Красавицам! Честно говоря, я не очень дружу с косметикой Орифлейм, но в одном из ноябрьских, если не ошибаюсь, каталогов была очень "вкусная" скидка на эту тушь и я решила купить ее, потому что на другую тушь у меня не хватало )). Тушь приятно удивила.

• Отличная тушь!!

31.12.2013
    NaSStenka аватар

Получила эту тушь в подарок и планировала отдать маме. Но когда попробовала накрасить глаза, просто влюбилась в нее и оставила себе.) Понравилось то, что реснички очень хорошо расчесываются, щеточка разделяет, не сбивает их в кучу, реснички хорошо прокрашиваются и не слипаются.