Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 15:16

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня хотела бы рассказать о моём любимом помощнике в уходе за кутикулой и другими грубыми частями тела.

Моя история с ним такова: конечно же, начитавшись отзывов о том, что это средство такое прекрасное-распрекрасное, я его захотела и сильно. Но...в моём городе, конечно же не было Lush и так я терпела примерно год, пока не поехала в ближайший город, где есть косметика Lush и много других ништяков. Но увидев цену на малюсенькой баночке 50 гр. в 580 р. я подумала, да ну её...Благополучно уехала обратно и меня стали терзать сомнения, которые часто посещают девушек...Через 2 недели я собрала друзей и мы снова поехали в этот город, но ,одной из причин для меня, была покупка Лимонной сенсации. Тут я дурить не стала и сразу же взяла заветную баночку и пользуюсь уже почти полгода и не могу нарадоваться и буду покупать еще!

Осторожно, отзыв будет полон восторгов!

• Упаковка и оформление:

Строгая, но и лишенная стиля баночка в 50 гр. изготовлена из 100% перерабатываемого пластика, что я считаю огромным плюсом. Тем более, если вы принесете 5 баночек из под использованных средств в Lush, вам дадут бесплатно какое-то из средств.

Наклейка на баночке подсказывает нам о способе применения, сроке годности, составе(но мою этикетку содрали)и многом другом.

• Запах:

Оооо этот божественный запах лимона! Если вы любите лимоны, как и я, вам очень понравится. Ну нигде я не чувствовала такой натуральный запах лимонов и настолько вкусный.

• Состав:​​

​Крем состоит из 100% натуральных компонентов и безопасных синтетических веществ.

Свежий настой органических лимонов (Citrus limonum), масло ши (Butyrospermum parkii),пчелиный воск (Cera alba), ланолин, соевое масло (Glycine soja), органическое масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), органическое льняное масло холодного отжима (Linum usitatissimum), масло манго (Mangifera indica), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), касторовое масло (Ricinus communis), парфюмерная композиция, масло холодного отжима проращённых зерен пшеницы (Triticum vulgare), масло лимона (Citrus limonum), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), масло аптечной ромашки (Matricaria chamomilla), триэтаноламин, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цитраль*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен, пропилпарабен.

* Компоненты эфирных масел.

• Свойства:

Это не какой-то обычный крем для рук и даже не воск-это реально баттер.

Текстура очень насыщенная,густая и жирная,как будто бы сливочная,при этом набирается очень мягко. Цвет верхушки желтоватый, но немного оттяпав видно, что внутри она молочно-белая.

Если хранить в комнате, то набирается легко, но я люблю, чтобы маслице полежало в холодильнике, тогда оно становится слегка твердоватым и прохладным, очень приятно.

Чаще всего я использую данное средство для кутикулы, но если есть необходимость еще и для пяток, локтей и рук, иногда даже мажу на мазоли, так они быстрее заживают( но это нужно делать только когда вы дома).

После втирания кожа становится такой мягкой и нежной, а кутикула растёт гораздо медленнее при постоянном использовании( хотя бы 1 раз в 2 дня), даже ногти увлажняются и становятся крепче. А еще лимон славится своими отбеливающими свойствами, так что не удивляйтесь, если ногти примут еще более привлекательный вид, чем были раньше.

Баттер не стирается сразу после мытья рук, что частенько бывает с другими кремами и эффект здесь пролонгированный: с каждым разом кожа выглядит более увлажненной и опрятной.

Кстати, хоть баночка и 50 гр., но средство очень экономичное, хватит надолго!

В итоге хочу сказать, что куплю еще миллион баночек, не смотря на цену и то, что во мне живёт маленький жмот.Потому что для меня это средство незаменимо, я обожаю им пользоваться, даже писать о нём приятно! Если вы еще не пробовали, пожалуйста, попробуйте, я уверена, что вам очень понравится, как и мне!

Лимонную сенсацию можно купить на оф. сайте или в корнере Lush за 580 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Заживляет мозоли быстрее
  • Нежная жирненькая текстура
  • Отбеливает ногти
  • Очень хорошо укрепляет ногти
  • Приятный запах лимона
  • Смягчает кутикулу
  • Универсален для рук и ног
  • Хорошо смягчает и разглаживает
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорого
helenameowрекомендует
10.06.2015
Продукция Лаш не перестает радовать Laughing out loud
10.06.2015
lush всегда меня привлекал, но я не могу даже в отдел зайти, голова начинает болеть
а в данный момент (видимо из-за кризиса) у нас его и вовсе везде закрыли(
так что пойду я сайт изучать, если доставка выгодная, то можно и через него заказывать)
11.06.2015
шикарная консистенция у крема Big smile
ручки точно будут довольны Wink
11.06.2015
Значит жмот, который в вас живет, вовсе и не жмот )
Обожаю Лаш, средство крайне интересное)
11.06.2015
Аппетитная штучка, обожаю лимоны и лимонные ароматы Love пора бы познакомиться с Лаш
11.06.2015
Мне для рук как раз такая жирная консистенция отлично подходит. Smile
11.06.2015
дорого, но как мой DNC воск закончится попробую!)
12.06.2015
раньше пробовала Лаш, но сейчас из-за курса давненько не покупала..... баттер по отзыву понравился))) тем более, ты права - даже с учётом цены, такое средство хватит на долго
Лаш давно не покупаю, но вот такой крем купила бы, я его не пробовала.
12.06.2015
По описанию, классный крем, попробую!
12.06.2015
Тоже люблю средства с запахом лимона) Дизайн Lush мне очень нравится, так стильно)) У меня в городе тоже нет их магазина, но от такого крема я бы не отказалась, мазала бы на кожу вокруг ногтей и локти)
21.06.2015
Очень захотелось попробовать. Давно смотрю на Lush, но желания купить что-то конкретное не возникало. Теперь есть одна хотелка. Wink