Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 09:56

Об этом лаке я мечтала давно. Когда видела его на витрине стояла смотрела, но жалко было денег на покупку. И еще года два назад стоил он у нас дороже. Сейчас же немного дешевле.Еще и плюс скидка у меня в профессиональном магазине. Так что, все таки решилась я его купить только недавно.

Пришла домой, начала красить и немного разочаровалась. Он оказался жидковатый, на ноготь первый слой лег не ровно, на второй раз накрасила и получилось уже лучше, просветы закрасились немного. Но все равно было видно, что не равномерно лег на ногти этот лак. Можно было бы накрасить и на третий раз, но я не стала.

Сохнет он достаточно быстро, потому что жидкий видимо. Я не знаю, может быть только мне попался такой, может у других он лучше, и наносится лучше.

Цвет у меня № 168 . Мои любимые цвета. Когда покупала, думала, что будет такой розовый как на наклейке показано. Но он темнее получается, но тоже ничего. А фиолетовый такой же как в бутыльке.

В принципе я довольна и всем рекомендую этот лак попробовать.

Особенно классно он смотрится на длинных ногтях, когда кончики получаются другого цвета. Класс !!!

И когда нибудь , обязательно попробую еще какой-нибудь цвет этого лака.

Достоинства
  • Большой объем бутылочки
  • Быстро сохнет
  • Интересный и необычный
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Эффект хорошо заметен только на длинных ногтях
Nelsyрекомендует