Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Story2016 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:31
Достоинства: без запаха, защищает кожу рук, легко распределяется по коже, не оставляет жирного блеска и липкости, с глицерином, увлажняет кожу

Хочу поделится впечатлениями о приобретённом очередном креме для рук, т.к. пользуюсь постоянно и расходуются сами крема у меня очень быстро. Вот и решила попробовать Крем для рук «Надежная защита» от Faberlic. Из данной серии я уже пробовала один из кремом (Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы Faberlic Комплексный уход) и он мне очень понравился.

Крем содержит глицерин, благодаря которому кожа увлажнена и защищена от внешнего воздействия окружающей среды.

Крем зафольгирован, практически не имеет запаха (еле-еле уловим). Достаточно густой.

Брала я его специально для дома. После контакта с водой у меня часто стягивает кожу рук (особенно если дома происходит влажная уборка). Перчатки я как-то не очень люблю, использую в крайних случаях. Так вот, если честно я думала, что он будет намного жирнее. Но нет. Он быстро впитывается, практически сразу,есть ощущение небольшой липкости первые минуты, но потом это всё проходит. Теперь этот крем у меня находится в офисе, так как для домашней уборки если честно он немного слабоват, а вот в офисе пользоваться само то.

Не вызывает ни каких аллергический реакций (для меня это важно).

У кого не сильно сухая кожа рук я думаю он будет немного жирноват, но попробовать стоит. Стоит он тем более очень бюджетно.

Рекомендую!!!

Хоть я и не любитель Орифлэйм, но по рекомендую Крем для рук Oriflame питательный "Нежность"   Очень достойный крем.

Story2016 рекомендует Крем для рук Faberlic "Надёжная защита"

• Story2016 аватар

Story2016 11 Октябрь, 2016 - 14:09
    Попробуйте. Очень бюджетно по цене.