Опубликовано 21 Август, 2013 - 17:55

Здравствуйте милые девочки! Недавний мой поход в Альпари не остался без покупок для себя любимой)))) Искала себе масочку, чтоб и питательная и от ломкости была, так как за лето восол изрядно подсушился. Маска обошлась мне в 101 рубль с учётом скидки по карте.Если честно, то я особого чуда за эту сумму не ждала, и была приятно шокирована полученному от этой масочки результату. Ну обо всём расскажу по порядку=)

Плюсы:

• волосы после применения необычайно мягкие,гладкие и шелковистые;
  • структура волоса восстанавливается и волос "оживает";
  • придаёт волосам объём;
  • останавливает ломку волоса из-за частых укладок и расчёсываний;
  • в составе аж 9 натуральных экстрактов лекарственных растений и кератина.

​Список лекарственных растений и компонентов в маске:

Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract- Экстракт цветков Ромашки аптечной- обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и тонизирующим действием, усиливает регенеративные процессы в клетках кожи.

Salvia Officinalis Leaf Extract- Экстракт листьев Шалфея лекарственного -оказывает противовоспалительное, вяжущее, дезинфицирующее, смягчающее и сильное антиоксидантное действие,помогает от выпадения волос, стимулирует кровообращение в коже головы и укрепляет корни волос. Маски для волос с экстрактом шалфея предохраняют сухие волосы от ломкости, являются отличным средством от перхоти и жирной себорее.

Melissa Officinalis Leaf Extract- Экстракт Мелиссы лекарственной -оказывает противовоспалительное,успокаивающее и ухаживающее действие на кожу головы.в состав входят розмариновая кислота, терпеноиды, токоферолы (витамин Е), полиненасыщенные жирные кислоты, фитостерины , дубильные вещества, витамины В1, В2, С, В-каротин, макроэлементы калий, кальций, магний и железо, а также микроэлементы марганец, медь, цинк, молибден, хром, селен, никель и ванадий.Экстракт мелиссы уменьшает раздражения.

Urtica Dioica Extract -'Экстракт Крапивы двудомной-широко применяется в косметике как регенерирующая, тонизирующая, стимулирующая, противовоспалительная, заживляющая, витаминизирующая добавка в средствах по уходу за кожей и волосами: шампунях, лосьонах от перхоти и для укрепления волос.

Equiseti Arvensis Extract -Экстракт Хвоща полевого - содержит кремний и кремниевую кислоту, витамин С, каротин, флавоноиды, сапонины и фитонциды. Оказывает минерализующее и вяжущее действие.

Rosmarinus Officinalis Leaf Extract- Экстракт Розмарина -укрепляет волосы, очищает кожу волосистой части головы от жировых пробок и отмерших частичек,избавляет от перхоти.

Humulus Lupulus Extract- Экстракт Хмеля обыкновенного-восстанавливает жировой баланс волос и кожи головы, улучшает обменные процессы в эпидермисе, предотвращает появление перхоти и выпадение волос.

Hydrolyzed Keratin- Гидолизат Кератина -лечение нарушений структуры и выпадения волос.

Caffein- Кофеин - оживляет и пробуждает, тонизирует волосяные луковицы, ускоряет рост волос

С огромный удовольствием рекомендую)))))

Достоинства
  • 100% эффективное
  • бюджетно
  • в составе много натуральных компонентов
  • кофеин в составе
  • лекарственные растения
  • останавливает выпадение волос из-за ломкости
  • отвечает заявленным требованиям
Гипнотикарекомендует
21.08.2013
Качественный отзыв!Не встречала еще такой.
21.08.2013
замечательный состав, куплю обязательно такую маску
Хорошая какая масочка оказалась Smile
Надо попробовать. Smile
21.08.2013
Вах, вахх! Какая прЭлесть энта Ваша маска! Big smile А сколь граммов этой прелести в тубусе? Антиресна...
21.08.2013
ПчОла-Труженица , 200 граммов))))
21.08.2013
А! ну тогда мы идем к вам! Big smile
21.08.2013
Обязательно куплю ее на пробу. смотрела на него постоянно, но не покупала.
21.08.2013
мне как раз маска нужна))
21.08.2013
Вношу в список своих хотелок! Прикуплю ее!
21.08.2013
Видела шампунь и альзам этой серии, а такую масочку нет. Хочется поробовать Laughing out loud
Попробовала бы)
21.08.2013
Эх, был бы еще объем побольше!
21.08.2013
Удачная масочка, раз такие хорошие впечатления Smile
22.08.2013
как всегда, бесподобно, гипнотика! Laughing out loud
Неожиданно хорошая маска Smile
22.08.2013
А я шауму не люблю, не нравится она мне.
22.08.2013
давно Шауму чего-то не покупала, попробую новую серию.
22.08.2013
интересно эту новую серию попробовать Smile
Видела такой, стоит купить Wink
С удовольствием попробую! Smile
23.08.2013
2 дня назад вертела ее в руках с мыслями "Это что-то новенькое"..и поставила обратно Stare
23.08.2013
Классное средство, в будущем попробовала бы Laughing out loud
24.08.2013
т.е волосы быстро восстанавливаются.а за какой срок.
Гипнотика, информативный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данную маску для волос своей жене! Удачных косметических процедур!
24.08.2013
как же я люблю всякие масочки))обязательно присмотрюсь)отличный отзыв!
25.08.2013
В закладки)) Как раз у меня масочка закончилась)) Следующая покупка будет именно эта)
25.08.2013
Классно, когда маска отлично подходит. Smile
Уважаю Шауму. Нужно попробовать обязательно еще и масочку Smile
Интересная масочка)
26.08.2013
Видела рекламу этой линейки... Думаю, и правда попробовать стоит!
Я одно время покупала и шампуни, и маски, и бальзамы Шаума, но потом перешла на органику. Надо как-нибудь прикупить масочку!
26.08.2013
Наталия31 структура волоса улучшается практически после одного применения, а останавливает выпадение волос из-за ломкости через 1,5-2 недели.
03.09.2013
ух ты...а я всегда недоверяла этой марке, теперь попробую тоже)
Интересная маска) Буду иметь виду) И отзыв качественный и подробный)
23.09.2013
Никогда бы на Шауму не подумала...ты глянь... Laughing out loud Теперь точно куплю. А шампунь пробовали?
01.10.2013
Состав отличный, с шампунями Shauma как-то не сложилось, а масочку с удовольствием попробую!