4.1937

Настя Яцевич аватар
Опубликовано 12 Март, 2016 - 02:49
Достоинства: запах приятный
Недостатки: абсолютно одни недостатки

Привет Неприятный отзывы об этом продукте.Купила его...не знаю зачем купила.Обьем-150 мл,цена 260 рублей.Флакон полу прозрачный янтарно-оранжевого цвета,пластиковый,достаточно простой и очень легкий.Внешне приятный,хочется взять его.Дозатор почти как у всех масел,удобный.Правда я не считаю это огромным плюсом,пусть лучше будет не удобный дозатор,но зато маслице достойное.

Перейдем теперь к обещаниям и советам производителя:

Мгновенное преображение волос. Легкая не утяжеляющая волосы формула с аргановым маслом, быстро впитываясь, обволакивает и мгновенно питает каждый волос. Блестящие и мягкие на ощупь, Ваши волосы мгновенно преображаются и сияют здоровьем. Универсальное применение:Применяйте масло-эликсир перед мытьем головы для более глубокого ухода, а также перед укладкой или в любое время дня , чтобы Ваши волосы сияли здоровьем и легко расчесывались.Придает мягкость. Облегчает укладку.Возвращает волосам сияние.Выдавите небольшое количество масла на ладонь. Увеличьте количество при необходимости для Вашего типа волос. Наносите на сухие или влажные волосы перед мытьем, перед укладкой или в течении дня.

Запах у масла приятный,но на первые пару раз!потом надоедает и даже тошнит,слишком сладкий и приторный.Попробовав это средство я поняла что это не мое...далеко не мое!Легкая формула пишут,ну да..не смотря на маленькое количество масла волосы утяжеляет.Совсем не питает волос,более того волосы стали еще суше и неприятно было трогать кончики.Не добавляют блеска волосам и волосы не выглядят здоровыми.Я давала этому маслу не один шанс,но...чуда не случилось.Никогда больше не куплю это средство.

Настя Яцевич не рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брeнд: Garnier Fructis