Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 18:46

я из тех, кто с наступлением лета спешит принимать солнечные ванны:) автозагаром я пользуюсь редко,только по особым случаям. первым моим автозагаром был Dove, а потом я попробовала Флоресан. последний гораздо дешевле да и характеристики у них с Dove одинаковые. итак, крем быстро впитался,равномерно распределился по коже.эффект появился уже через несколько часов, а на следующий день я проснулась негретенком)))цвет конечно не такой как от солнца, но и не скажешь что слишком неестественный. казалось бы все прекрасно... но через три дня крем стал смываться причем жуткими разводами, особенно на ногах. пришлось несмотря на жаркую погоду ходить в джинсах((( продлилось все это еще где-то неделю.
могу дать следующие советы по применению: 1) не брейте ноги с нанесенным на них автозагаром! это повлечет разводы. 2)и вообще много времени под водой не проводите,для автозагара она губительна.
1 фото - ножки без автозагара,но уже загорелые естественным путем
2 - с автозагаром
Достоинства
  • видимый эффект
  • доступная цена
  • ровно ложится
Недостатки
  • может смываться пятнами
  • неприятный запах
Diva la Franceрекомендует
Какие красивые ножки со своим загаром!
02.10.2012
анна, спасибо)
26.03.2013
Замечательный результат+
03.08.2013
С автозагаром красивее )) Сам цвет)
  • Еще один бюджетный автозагар, который оставил у меня смешанные чувства. По консистенции напоминает жидкое молочко белого цвета. Расходуется кстати сказать, не очень то экономно, но результат дает хороший. Распределяется по коже легко, ложится равномерно, не полосит, разводов не оставляет.
  • 30.05.2014
    Добрый день! Уже лет 9 являюсь любителем экспериментов со своей внешностью. А смена оттенка кожи, это вообще отдельная графа моей жизни. Так уж сложилось, что благодаря природе, я являюсь обладательницей очень светлой, даже бледной кожи, она тонкая и в некоторых местах сильно просвечивают венки.
  • 28.02.2012
    Начитавшись восторженных отзывов о чудо-автозагаре Флоресан решилила и я его себе приобрести. В тюбике 125 миллилитров, продается в виде молочка, с нормальным запахом, консистенция жидковатая.
  • 03.02.2012
    Почитала отзывы на сайте, поискала в продаже (не всегда бывает) и купила. Отскрабила все тело, намазалась на ночь, сначала результат меня не порадовал, показалось, что эффекта мало, но потом поняла, что зимой сильнее "загорать" и не стоит.Плюсы: - ровно ложиться;- увлажняет кожу;- хорошо…