Среднее: 3.5 (41 голос)

setora аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 11:59
Недостатки: чешется голова
У меня длинные волосы с мелированием, очень сухие сверху и склонные к жирности у корней.
Перебираю я шампуни все время.
Например, в своё время долго пользовалась шампунем марки L'OREAL для светлых волос, один раз помыла голову недорогим шампунем от Чистой линии, попробовала шампунь Oriflame для окрашенных волос, и шампунь Avon для окрашенных волос, шампунь Foxtel Oy Tervapuun tuoksu

После использования NIVEA Роскошный Блонд у меня начала сильно чесаться голова.
Видимо, для чувствительной кожи головы он не подходит, поэтому больше я его покупать не буду.

setora не рекомендует Шампунь NIVEA Brilliant Blonde для светлых волос

Прост и легок в применении, хороший результат.
Тип: Шампунь
Брэнд: NIVEA
  • неплохой шампунь!

04.09.2009
    ChateNoire аватар

Я пользовалась данным шампунем, и вы знаете... Мне понравилось! Понравилось, как выглядят мои волосы после мытья этим средством! Шампунь создан специально для светлых и осветленных волос, и он действительно ухаживает за волосами и придает им здоровый и красивый блеск!!

• Очередная ерунда от массмаркета...(

31.10.2011
    AnnShee аватар

Я бы "ЭТО"и покупать не стала, но когда то давно мне попался маленький флакончик пробника, данный в подарок. Ко всяким "Нивеям"и "Лореалям" я последние пару лет отношусь почти с брезгливостью, а тогда отнеслась без восторга, но и без отвращения, оставила на всякий случай.Когда случай настал, я…

• Блонд-уход не для блондинок

23.10.2011
    Postkart аватар

Девчонки, если у вас крашеные светлые волосы, не покупайте его!!! О себе- я крашеная блондинка, крашусь в светлый уже лет 6. Волосикам уже очень тяжело и я решила последний раз покраситься, а потом переходить к своему натуральному цвету волос.