Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 17:43

Последнее время моя кожа буквально "на глазах" начала терять упругость....решила действовать сразу,ведь легче предотвратить чем лечить​​ !

Сейчас широкий ассортимент разных средств,но я выбрала укрепляющий лифтинг-гель для тела Orange Slim по совету консультанта магазина...

Активные компоненты: цветы апельсина,кофеин,миндаль,масло конопли, ламинария,фукус,гинкго билоба,коллаген,эластин,масло бергамота.

Смотрим дальше с обратной стороны :

Описание от производителя :

Укрепляющий лифтинг-гель Orange Slim улучшает контуры тела,зрительно сокращает растяжки.

Инновационный комплекс из морских водорослей,сладкого миндаля,коллагена и эластина укрепляет кожу,делает ее более упругой.

Гель легко впитывается,прекрасно тонизирует и подтягивает кожу,маскируя эффект «апельсиновой корки»

Результат :

Укрепление кожи на 27%
Мгновенное разглаживание
Тонус и комфорт кожи

Прочитав все это у меня сразу родился стих про этот гель :

Вот купила чудо - гель

Все исправит,верь не верь

От растяжек избавляет

Целлюлит он убирает

Кожу сделает упругой

Похвалюсь перед подругой!

Сильные обещания,ничего не скажешь...а про мгновенное разглаживание - просто мощно!

Больше всего меня порадовало:зрительно сокращает растяжки это простите,как?Я понимаю,что при помощи косметики и макияжа можно,например,зрительно увеличить глаза,подкорректировать овал лица,затушевав некоторые участки и зрительно оно будет другим.

Но растяжки зрительно,с помощью геля?......

Да,еще надо заметить,что эффект "апельсиновой корки" он не убирает,а МАСКИРУЕТ .

Вот как упадет весь маскарад с целлюлитом и коркой...вот ужас то будет.О чем думают те,кто это сочиняет?Просто в стиле Михаила Задорного!

Забыла,ещё же "эффект СПА - салона" Laughing out loud :

А вот и "чудо" - гель :

Прозрачный,густой,даже желеобразный.Он очень холодный и,для меня не приятный на ощупь при нанесении.Мне очень не понравилось им пользоваться.Вечером,после душа,в теплой кроватке не очень приятно наносить на себя эту холодную,липкую субстанцию.

Возможно,этот холод геля носит некий лечебный эффект...но сказать честно я пересиливаю себя чтобы нанести его.Отчасти это метод Ходжи Насреддина:деньги заплачены - надо "есть",правда я все таки думаю,что какая-то польза,пусть не столь видимая,все же есть.

Запах - на любителя,сладко - цитрусовый.

Пользуюсь только вечером,уже почти месяц.Гель действительно быстро впитывается,оставляя ощущение гладкой кожи,но сказать что есть изменения,не могу.

Возможно надо следовать указаниям и наносить два раза в день и на более продолжительном сроке,но мне все таки кажется,что месяц достаточный срок для первых видимых результатов!

Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
Shpilly Willyне рекомендует
01.05.2015
И правда больше маскирует, он как бы разглаживает кожу. А как перестаешь пользоваться, все возвращается обратно.. Sad