Опубликовано 15 Март, 2014 - 12:38

Эту блузку, я думаю, видели уже все. Она неоднократно появлялась в хитах продаж, есть во всех хвастах на всех сайтах. Не знаю, что именно обеспечивает ее популярность, но ее продолжают покупать. Еще полгода назад такие блузки я видела по цене около 10 долларов, что казалось мне немало для такой кофточки. На Али есть модели интереснее за ту же сумму.

Но вот, когда блузки разошлись по миру милионными тиражами, цена снизилась вдвое. И я решила, все-таки, купить ее ради интереса. По моей ссылке продано уже более 2000 таких блуз. И все остались довольными.

Традиционные цвета для этой кофточки - розовый, синий и зеленый. Долго сомневалась между синей и розовой. Взяла розовую все-таки) Как-то нежнее она смотрится. А в синем цвете прикупила другие менее "нежные" блузочки.

Теперь еще появился неоновый желто-зеленый цвет. Обязательно хочу его купить Smile

Итак, блуза за $ 5.80 сделана качественно: без лишних ниток и кривых швов. Материал - шифон, синтетика. Ткань плотная, легкая, непрозрачная, не электризуется.

Размер брала M на параметры: 88/69/91.

Блуза села отлично! Сзади застегивается на пуговку.

Единственное, что не соответствует моим ожиданием - это рукавчики. Я думала они будут лежать легкой волной как на фото, а они сшиты как-то прямо. Просто пришиты два куска ткани Похоже, продавцу не сильно хотелось заморачиваться с этой волной. Но ладно.. Прощу ему это)

Сзади блуза длиннее, чем спереди, чтобы ее удобно было заправлять. Сбоку - разрезики. Поэтому носить на выпуск как-то не айс)

С юбочкой мне очень нравится, как она смотрится. Да, и к тому же, я обожаю сочетание розового и черного Wink

В целом, блузку рекомендую. Цена сейчас невелика, можно поискать у других продавцов, если хочется, чтобы крой рукавчика был другим.

Остальные обзоры моих покупок можете посмотреть ЗДЕСЬ.

LeMURchikрекомендует
15.03.2014
На выпуск лучше не носить, портит фигуру). А вот заправленная, очень даже не плохо).
Очень хорошо на Вас смотрится Smile , тоже жду такую только зеленую
15.03.2014
На выпуск, мне кажется, ее с брючками можно. С юбкой великолепно сочетается в заправленном виде! Еще одна хотелка! Smile
15.03.2014
Наташа, да, мне тоже кажется, что на выпуск портит. Она как-то сужается к низу, не смотря на разрезы)
Alita, думаю, Вам тоже она понравится Wink
15.03.2014
Богема, если бы была одной длины - да) А так прямо просится заправить ее Laughing out loud Я рада, что удалось пополнить Ваш список Wink
15.03.2014
С юбочкой и вправду очень хорошо)))
Хочу себе неоново желтую на лето!)))
Хотя...я рыжая, мне и зеленый пойдет!
Все хочу Laughing out loud

А размеры по сетке соответствуют?
15.03.2014
Давно на нее поглядываю. Как думаешь на высокий рост нормально будет?
Классная! И цена смешная! Возьму на заметку
Безусловно, с юбкой лучше! Wink
за такую цену почему бы и не взять, на работу носить Smile
Магнитная, да, соответствуют. Я куплю неоновую первой! Tongue Laughing out loud
Мне с юбкой очень понравилось! Поздравляю с приятной покупочкой Wink
P.s. и когда вы все вещи успеваете носить? Shy Big smile Evil
15.03.2014
Tani.ta, ты же ее заправлять будешь?) Если также как у меня с высокой или средней посадкой будет вещь, то да, пойдет. А если, например, в джинсы с заниженной талией, то из-за разрезов по бокам, пожалуй, нет. В общем, смотря с чем носить будешь Wink
15.03.2014
sunkot, да, цена отличная!))
Лена, абсолютно согласна. Все что-то новенькое Wink Для офиса самое то Wink
15.03.2014
Маринка_Киселева, а кто сказал, что я успеваю? Laughing out loud По 1-2 раза если только)))
Давно уже хочу эту блузку, нужно будет заказать Smile На Вас очень хорошо села, с юбочкой - замечательно! Shy
под юбку отлично!
Алиночка Сладкая, не вижу причин не заказывать Wink
MD viSTi, спасибо Shy
15.03.2014
О, я такую зеленую жду, надеюсь тоже подойдет! На вас хорошо смотрится!
Недавно видела точно такую же розовую блузку в Кире Пластининой за 800р. со скидкой, и сразу заказала на Али за 209р)
Катя, ничего себе! В Кире?Smile Думаю, тебе тоже пойдет такая блузка Wink
У меня такая же синего цвета лежит в корзине, ждет когда ее оплачу Smile
У меня такая же синего цвета лежит в корзине, ждет когда ее оплачу Smile
Мы это еще посмотрим Tongue

А как думаешь, жарко в нем не будет летом?
Леночка, тебе очень идет! Красотуля Smile
15.03.2014
Заправленая просто шикарна. Smile ты светленькая, тебе этот оттенок идет очень. Smile

И вообще тебе юбки идут, особенно обтягивающие. Wink
15.03.2014
На первом фото кофточка красная, а далее малиновая. Ничего не пойму Smile
15.03.2014
милая блузочка)) отлично можно разнообразить аксессуарами)
15.03.2014
Лена красавица! Тебе али должен доплачивать за рекламу их одежды. Блузка красивая, тоже периодически на нее поглядываю на сайте.
15.03.2014
Магнитная, думаю, не жарко. По крайней мере, не менее жарко, чем во всем остальном Big smile У нас в городе жара 35-градусная, поэтому хоть в этой блузке, хоть вообще без блузки, жарко)))
15.03.2014
Roditel2013, у меня когда что-то долго лежит в корзине, я вообще удаляю, а не оплачиваю Big smile Так глаза намозолит, что уже как будто год эту вещь носила, надоедает)
Ритуля, пасиб Shy
Наташа, да Laughing out loud Я тоже больше юбки на себе люблю) Спасибо Wink
15.03.2014
Helena_S, я Вас удивлю еще больше, если скажу, что на самом деле, она розовая! Big smile Ярко-розового цвета на подобии фото 2. Просто везде разные режимы съемки, со вспышкой - светлее и ярче, без вспышки - темнее и более красноватый оттенок) Просто в зеркало я не могу сфотографировать себя со вспышкой, поэтому фото получаются не такими реалистичными, как хотелось бы)
15.03.2014
ira_sidorova, кстати, да. Под нее практически любую подойдут. И каждый раз она будет смотреться по-разному Wink
15.03.2014
Айгуль, я с нетерпением жду этих времен, когда ко мне повалят толпы китайцев просить стать "лицом" их продукции Big smile Пока ко мне обращаются только с партнерскими предложениями, типа на реализацию брать товар со скидками)
Хотя на некоторых сайтах (не помню, Тинедеал что ли) дают скидку за рекламу. Отправляешь им ссылку, тебе дают бонус) Тут бы тоже не помешало Wink
15.03.2014
Да на самом деле делали бы так, хоть за рекламу какая-то скидка, я вот сама как покупатель Али, многие вещи приобрела именно по отзывам здесь, увидев реальные фото. Эх, что уж тут обсуждать, у них наверно и так валом заказов Steve
Айгуль, да, конечно. Так многие делают Wink
15.03.2014
а я пару дней назад только заказала такую же желтую. Только она не неоновая. Видела здесь отзыв на нее, она чисто желтая. И еще в одном месте читала, что пришла не неоново-желтая, а просто желтая. Надеюсь получить желтую, не понимаю я всеобщего восторга о поводу цветов "вырви глаз". Да и мне все-таки не 15 лет. А вам блузочка хорошо подошла, цвет ваш. И заправленной действительно лучше. А я хотела ее носить с джинсами на выпуск. Наверное, не подойдет.
Ещё 26 комментариев