Опубликовано 27 Январь, 2014 - 01:02

Не жить не быть захотела я именно эту шапку с бульдогом! Обычно выбираю асос на 5000, чтобы была курьерская доставка бесплатно, а тут ничего выбрать не смогла, только эту шапку. Ждать сил не было, заказала я ее одну почтой.

Через полтора месяца пришла моя долгожданная.

С виду вроде ничего. Поумерила я ее и расстроилась. Ну не сидит во-первых она на мне как на модели, хотя голова не большая. Сидит на мне она впритык как обычный "плевок". И еще материал рыхлый акрил, холодно в ней будет!

Одно расстройство. Шапка с али с косой надписью за 105 рублей в пять раз лучше: плотная, теплая, сидит как надо!

Обошлась мне эта шапка в 400 рублей со всеми скидками. Буду пристраивать. Только эмблемка с бульдожиком понравилась и все!

А ведь сестра такую себе заказала и ей понравилось, жаль в разных городах живем, не увидела я заранее!

Недостатки
  • акрил
  • не сидит как на картинке
  • рыхлый материал
  • холодная
madamNNне рекомендует
27.01.2014
жалко, что не оправдала ожиданий
27.01.2014
а с виду такая массивненькая....
27.01.2014
а тут всё наоборот..Надпись не косая,а всё остальное плохое.
27.01.2014
а тут всё наоборот..Надпись не косая,а всё остальное плохое.
27.01.2014
Тишина, точно! Я об этом как-то не подумала даже
27.01.2014
Грустно... вот так ждешь-ждешь посылку... Sad
а с виду красивая шапка)
30.01.2014
У меня та же история с ASOS. Половина товаров китайского производства продают по цене брендовых. Тоже заказывала пару раз на 5 тысяч и еще раз на 1600р. Цены на все вещи на мой взгляд оказались завышенными. На рынке я бы подобные вещи вдвое дешевле купила. Шапочка в числе моих покупок тоже была)) Только стоила она 900р. Купила я ее в период скидки за 600. Но по-моему она и 100р. не стоит. Будет греть только при + 10 градусах наверно Laughing out loud Можете на моей страничке почитать длиннотзыв на вещички с этого сайта.
30.01.2014
У меня то как раз с точностью до наоборот, я дружу с асосом, очень часто там заказываю и себе и родным, всегда беру минимум на 5000, чтобы курьерская доставка бесплатно была. Вещи всегда хорошие были, за исключением еще в прошлом году бот льготны брала, быстро развалились, но они 1300 стоили-неудивительно! Сам бренд асос не очень качества, согласна, его редко беру. А вот брала джинсы левис, дизель-отличные и недорого получилось! Адидас хорошее там, веро мода, лакост. Оба раза плохое качество было на марке асос! Стараюсь ее больше не брать
31.01.2014
Шапка очень хорошо выглядит; жаль, что не подошла... P.S. Я в Асос 2 шапки летом Big smile заказала за смешные деньги, а осенью посмотрела цены и решила не рисковать, т.к. и одежда-то не всегда подходит