Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Арфетка аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:00
Артикул производителя с399, этой покупкой я довольна. Обычно продукция Полимербыта отличается не лучшим качеством (даже тазики служат не долго, лопаются или ручки ломаются, пластик тонкий, горшки детские тоже не особо), но эта корзина сделана из достаточно толстого, твердого прочного пластика. Со складывающимися ручками, удобно переносить, вместимость 50 л, отлично для грязного белья в ванной, форма квадратная, размеры 55*35*87 (ш*г*в), имеет откидывающуюся крышку, вся "в дырочку", белье не затухает, дно цельное, пыль, волокна от белья не высыпаются наружу, пользуюсь года 2 точно. Даже как-то сидела на ней (60 кг), ничего не случилось.

Арфетка рекомендует Корзина для белья Полимербыт

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка
  • Удобная, но не очень красивая (+фото)

27.03.2012
    Наталия31 аватар

Покупали эту корзину для белья в прошлом году в "МЕТРО" за 450 руб.(примерно). Как оказалось, там были крышки для корзин только зеленого цвета, пришлось взять белую корзину и зеленую крышку. В принципе, нам было все-равно на эту мелочь, т.к.

• бой пластику!

13.02.2012
    k-o-o-k-l-a аватар

пластик. всем давно известно о вреде пластика, его производной продукции и прочем.но тем не менее производители все равно в погоне за наживой, экономят на сырье и производят лабуду, которая еще потом и нашу природу губит.у меня была такая корзина, в использовании нареканий нет. а что тут скажешь.