Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 22:04

2 года назад покупали стиральную машину Indesit wiun 102. Очень очень понравилась тем, что за 2 года работала исправно и не ломалась. Цена хорошая, для мужа как всегда дороговато, но нормальные стиралки и стоят этих денег. 2 заслуженное место после Atlanta, если еще года три поработает так и первое место. Очень понравилась: нет лишнего шума, мотор работает на отлично. Стирка одно удовольствие с этой машиной. Цвет кстати очень красивый - белоснежный. А то что некоторые люди говорят, что машинка прыгает, так это из-за неровности поверхности. У нас тоже вначале прыгала, пока муж полы не выпрямил. На ровном месте она не может прягать. А шум он и будет- это и есть один минус для меня! Но главное, стирает отлично, вписался интерьер и никаких забот на счет стирки.

Достоинства
  • Размер
  • Хорошо стирает
Недостатки
  • Шумная
NataliaKugl94рекомендует
26.04.2017
У индезита в принципе-то техника хорошая) У меня почти такая же моделька, очень нравится. Я вообще не знаю, зачем за стиральные переплачивать, когда у индезита можно взять такие качественные стиралки)
04.10.2017
мне нравится индезит я практически все покупаю у него, выгодно и качественно. А вообще именно эта модельу меня на старой квартире стояла, так что я за вас