Опубликовано 9 Март, 2016 - 13:59

Стиральный порошок "Аистенок" покупала давно, когда ребенок был совсем маленький. Нравился, что хорошо отстирывает и не имеет резкого запаха и позиционируется для стирки детских вещей. Подходит как для ручной стирки, так и для машины-автомата. Ко всему прочему - относительно недорогой. Со временем, когда малыш подрос, перевела его гардероб на порошок "для всей семьи" - очень нравится "Чайка" (http://irecommend.ru/content/nichem-ne-khuzhe-doro...).

А вот недавно снова взяла в супермаркете "Аистенок". Просто любимой "Чайки" не было в наличии, а "Аистенок" из представленных на витрине стиральных порошков был уже проверенным. Опять же, привлекла цена. Стиральный порошок я привыкла покупать в больших пакетах, весом 2-3 кг (брала бы и более тяжелые, но боюсь не донесу). Так выходит дешевле, чем маленькими картонными коробочками. Так и в этот раз, взяла пакет 2,4 кг.

Уже дома заметила на упаковке небольшую рекламку, призывающую поискать подарок внутри.

Как маленький наивный ребенок, падкий до сюрпризов, я принялась искать эту неведомую вещь))))) Сначала внутри упаковки, даже в самом порошке порылась, потом отрезала ту самую часть упаковки с "призывом", поискала там и... ничего не нашла))))) Посмеялась над собой, сначала за то, что вообще хотела найти какой-то подарок в порошке (ну что туда мог положить производитель? прищепку?) потом за то, что повелась на такую рекламу, а после за то, что не теряла надежды и продолжала искать сюрприз даже в "воздушной подушке". Никакой информации о подарках или розыгрышах призов на самой упаковке я тоже не нашла. За что минус производителю - если проводите акцию, дайте пояснения где и каким образом можно получить подарки.

..............................Продолжение истории................................................................................

Кто ж думал, что зарыт подарок настолько глубоко)) Пакет порошка был практически закончен, как оттуда выпал небольшой кусок детского мыла "Аистенок". Я уже и забыла о том, что когда то искала подарок от производителя стирального порошка, а он неожиданно выпал из пакета. Спасибо огромное, безусловно, эта штука нам пригодится, но спросить так и подмывает: зачем так глубоко прятать то? Можно было и сверху мыло положить или скотчем к пакету примотать.

В целом, сам порошок мне нравится. Неплохо отстирывает, не имеет резкого запаха. Правда, с сильными загрязнениями с первого раза не справляется. Для этого сначала надо замочить вещь с каким-нибудь пятновыводителем.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Нет резкого запаха
Nata_NPрекомендует