SashaE. аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 17:57
О cебе: 25 лет, жирная обезвоженная проблемная кожа
Достоинства: аромат, на него хорошо ложится косметика, питает, увлажняет, уменьшает жирный блеск
Недостатки: .дизайн упаковки, не герметичная упаковка

Вот и пополнился мой уходовый арсенал еще одним дневным кремом для лица!)

Мое знакомство с этой маркой началось с розовой воды. Почти закончив флакон, который на меня произвел очень положительное впечатление, решила, что пора и попробовать крем этой марки.

Обошелся мне он в 300 руб в магазине Ол!Гуд. Если честно, то вид у упаковки всей серии не очень презентабельный. Я бы никогда не обратила на нее внимание, если бы ранее не попробовала розовую воду, прям бабушкинский дизайн

... внутри картонной упаковочки находится пластиковая баночка имитирующая стекло. в последнее время часто такой дизайн встречаю..кстати, на коробке и на банке напечатан срок годности. откручиваю я крышку баночки и что я вижу...Крем! я вижу ничем не защищенный крем!!! обалдела...ладно бы упаковка была бы хоть пленкой замотана...так нет, все очень легко открывается... я конечно обалдела, поскольку являюсь из того общества брезгливых девиц, которые продукт из тестера на лицо в жизни не нанесут, и т.д. И даже нереальный аромат роз меня не утешил(( А потом присмотрелась... оказывается там была мембрана, которая, когда я откручивала баночку, застряла в крышке. Выдохнула..)) Но думаю, производитель мог постараться и хотя бы для герметичности заклеить горлышко баночки фольгой.. Ждать утра не стала и вечером, после умывания нанесла крем, я конечно понимаю, что он дневной, но интерес победил) По текстуре крем густой, но не плотный, я бы даже сказала, что он с гелевой текстурой, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается..Вот тут попыталась передать текстуру .и конечно, крем очень приятно пахнет розой. Если честно, то я терпеть не могла раньше запах розы..Видимо полюбила в процессе использование розовой воды)) Запах крема полностью растаял спустя минут 20 после нанесения. я получила очень мягкую, гладкую кожу и без намека на жирность. Проснувшись утром не увидела на лице жирный блин (как это у меня бывает каждое утро независимо от того мажу лицо кремом на ночь или нет). Как всегда умылась, нанесла крем, потом мне нужно идти по делам, а поскольку на улицу без макияжа я выхожу редко, то как всегда сделала себе привычный макияж и пошла. Тональный крем очень хорошо лег на кожу, самое интересное, что не знаю как, но розочка сработала, и лицо с косметикой, с моей беготней по делам, осталось в более менее приличном виде и не потекло!) По поводу забивания пор пока точно сказать не могу, поскольку срок пользования данным продуктом слишком мал, но обязательно напишу. Во всяком случае, на следующий день после использования, я не проснулась вся покрытая прыщами)) Кому интересны надписи на коробках, прошу, а там заодно и состав почитайте)

надеюсь, оказалась полезной)

Еще некоторые мои отзывы на уходовую косметику:

Успокаивающее увлажняющее средство La Roche Posay Effaclar H

Интенсивный увлажняющий ночной крем Lumene Arctic Aqua