Среднее: 4.1 (71 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Анна Бо аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 11:35
Достоинства: *доступная цена, вкусные, полезные, укрепляют иммунитет
Недостатки: для нас - нет, кому-то таблетками будет страшновато давать

Сегодня актуальна тема витаминов т.к. идет сезон простуд! И я хотела бы поделиться своим опытом в выборе детских витаминов. Моему сыну 2 года и последнее время к нам цепляется простуда в виде кашля и насморка, и я решила что нужно для профилактики пропить курс витамиов. Я долго ползала в интернете читала отзывы, в основном все витамины идут для детей от 3х лет, а для малышей это либо саше пакетики или жевательные таблетки,  что меня смущало с самого начала..Т.к. выбор не велик решила я купить Мульти табс Малыш с большим сомнением о том что они нам подойдут т.к. до года сын был аллергиком на многие продукты - это я к тому что вкус у Мульти табс малыш малиново клубничный, и таблетки не любитель жевать всякие.

Пришла с аптеки, мое чадо увидело коробочку с витаминками и громко сказал НЯМ НЯМ!!!))) Я не промедлительно дала ему и сама попробовала таблеточку. Сынуля сгрыз ее сразу и попросил еще! Вкус какой то знакомый из моего детства)

В этот день и на след. не было никаких аллергических реакций!

Состав очень даже хороший!!! В аптеке купила за 358руб. 30 жевательных таблеток.

Если ребеночек не может жевать то можно в кашку покрошить)

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Анна Бо рекомендует Витамины Multi-tabs Мульти-табс малыш 1 - 4 года

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Multi-tabs
  • Вкусное и полезное лакомство для малыша

07.06.2013
    Ирина Зая аватар

В весенний период (в период простуд и ОРВИ), я как мама 2х летнего малыша, задумываюсь о витаминном комплексе для поддержания иммунитета своего сыночка. Попробовала несколько разновидностей - сироп и таблеточками. Сироп брала с названием Пиковит - не понравился, слишком сладкий и аллергенный.

• "Мама,мне не вкусно".

30.10.2015
    Дашенция аватар

Привет-привет. Как обычно совершенно неожиданно подкралась осень, а значит, пора задуматься об иммунитете как своем, так и дочкином. Мой выбор пал на Muti-tabs исключительно из-за рекомендаций педиатра. Приобрела я вот такую симпатичную и яркую коробочку примерно за 440 рублей.

• Нам подошли, но использовать лишь при необходимости.

14.08.2015
    tuati аватар

Курила ребенку после болезни, потеряли 300гр. за неделю - кишечная инфекция. Почитала, по выбирала, и решила купить в дополнение к рациону эти витаминки. Обошлись в 350р., в "Маскавите".