Среднее: 3.6 (всего голосов: 304)

tayaya аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 17:19
Достоинства: блестящие, в принципе недорого, волосы гладкие, волосы меньше пушатся, волосы мягкие и блестящие, волосы стали более гладкими, мягкие, отличный запах, подходит для сухих и повреждённых волос
Недостатки: быстро пачкаюются корни

...и действительно , этот шампунь подошел моим сухим волосам , которые я постоянно сушу феном , выравниваю утюжком , кручу на плойку ( Феноменального чего - то конечно нет , НО , волосы стали мягче и выглядят красиво(я блондинка). А блондинки знают каково это , когда волосы без того позженные краской и плюс ко всему пользование феном,плойкой и т.д( Брать нужно полностью серию! Не пожалеете! Я конечно комбинирую с натуральными шампуньками и бальзамами , вреда никакого этим не приношу! Волосы наконец - то таки не пушатся , что было для меня проблемой( Пользуюсь не так долго , надеюсь со временем эффект заметен будет еще больше )

tayaya рекомендует Шампунь Gliss kur экстремальное восстановление

Эффективное средство по уходу за сильно поврежденными волосами: ШАМПУНЬ ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ устраняет глубокие повреждения, придавая вашим волосам больше упругости и блеска.
Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.
Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Полезный урок

26.06.2012
    Vicky Rocher аватар

Привет всем! Хочу написать свой отзыв об этом чуде! В магазине долго мешкалась: раньше меняла шампуни с завидной регулярностью, но последние полгода пользовалась только одним, и вот вдруг я поняла, что пора поменять его на что-то более новое, не смотря на то, что я была довольна им.

• Нравится(+фото)

15.04.2013
    Мартиша Лэнгдон аватар

Писала уже отзыв о бальзаме из этой серии. Шампунь по моему мнению просто суперский,волосы очищает хорошо,вроде бы даже восстанавливает.Мои волосы на кончиках пережжённые утюжком и феном,после того,как купила и начала пользоваться Глис Куром кончики помягче стали,меньше стало заметно секущихся…

• Результат порадовал)))

10.11.2014
    olchi2623 аватар

У меня были очень поврежденные волосы. Долго искала хоть, что-то чтобы помогло. Решила довериться рекламе и купила серию "Экстремальное восстановление", да и когда-то мне подружки советовали.

• ВосСтанавливает сухие волосы Без бальзамов и масок! Как Экспресс-Вариант Оочень достойный продукт (+фото)

26.10.2014
    svet_vt аватар

Этот шампунь входит в 3-ку лидеров экспресс-шампуней , которые я использую когда нет времени нанести бальзамкондиционер . Шампунь замечательно промывает волосы, совершенно их не пересушивает и может использоваться без бальзама - волосы не будут жесткими, сухими и непослушными!