Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:31

Уже не помню, зачем мне остро понадобилась сушка для лака, но надо она мне была ОЧЕНЬ срочно! Зашла в магазин и выбирала из того, что было.

Качество: порадовало! Если качество лака, который «закрепляется» хорошее, (не загустевший, не разбавленный) то и пузыриться он под сушкой не будет. Пузырчатым маникюр получила всего один раз, когда накрасилась лаком, который загустел. Больше прецедентов не было. Сохнет быстро. Правда мне не с чем сравнивать, но через 10 минут после маникюра уже можно не опасаться повреждения покрытия. И маникюр имеет "свеженакрашеный" вид гораздо долше, чем без покрытия.

Особенность: после нанесения лака, нужно немного подождать, пока лак на ногтях «прихватится» (минуты 2-3). Если покрывать сушкой «живой лак» от смешивание лака и закрепителя могут остаться вертикальные полосочки от кисточки.

Объем: довольно большой, 16 мл.

Цена сушки Jerden приблизительно 10-12 гривен.

Личное впечатление: данный экземпляр служит мне около года, и остается с первоначальной консистенцией, не загусает. Если придёт в негодность, или закончится-куплю такой-же. Мне он очень понравился.

Рекомендую.

Достоинства
  • Уменьшает время высыхания лака
Ronetрекомендует
29.10.2013
моя любимая сушка,эффективная и доступная,но у меня иногда вступает в конфликт с розовыми оттенками(незвестно откуда "вылезают" синие пятна)