Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 18:44

Начну с того, что мышь я купил чуть больше года назад за 350 грн (сейчас она стоит 200 - 150, по скидкам видел даже за 70 грн, в среднем в рублях 800 - 1000). За это время мышь не подвела меня ни разу.
Как всегда, начну с недостатков. Первое, и самое главное - пальчиковая батарейка. Это прошлый век, имхо. За такие-то деньги.. Ээх. Ну и по мелочам: отсутствую боковые кнопочки для сёрфинга в интернете (в стационарном ПК они у меня есть, я привык к ним очень сильно); колёсико мышки нажимать сложновато, иногда место того, чтобы нажать, прокручиваешь случайно вверх; отсутствие чехла в комплекте (у рэйзэр, например, он есть). Вроде всё.
Плюсов намного больше:
- размер. мышь компактная, увесистая (когда мышь легкая, ей неудобно скользить);
- батарейка, хоть она и пальчиковая, держит долго. у меня, лично, продержала 9 мес при среднем использовании (примерно час в день);
- USB приёмник очень маленький. его можно класть в чехол с нетбуком или ноутбуком;
- есть секция для хранения приёмника в мышке. это очень удобно, Вы никогда не потеряете его;
- прорезиненные бока, довольно удобные;
- мышь реагирует прекрасно на любой поверхности, будь то диван или дерево;
- не требует установки драйвера. вставил приёмник в ПК и пользуйся;
- качество. она у меня не молодая уже, на фото видно что в хорошем состоянии, не смотря на то, что она без чехла хранится;
- у меня на неё гарантия 2 года. ну знаю, у всех ли так, но.. это приятно;
- есть куча разных расцветок. на любой вкус, Вы найдете себе свою мышку этой серии.
В общем, эта мышь идеальна для нетбуков. Стоит она не так уж и дорого, но она реально очень качественная и удобная. Стоит своих денег. Рекомендую.
Достоинства
  • Батарейка держит довольно долго
  • Качественная
  • Компактность
  • Маленький USB приёмник
  • Работает без доп. ПО
  • Разные расцветки
  • Реагирует на любую поверхность
  • Резиновые бока
  • Секция для хранения приёмника в самой мышке
  • Увесистая
Недостатки
  • Без боковых клавиш
  • Колёсико бывает недружелюбным
  • Отсутствие чехла
  • Цена довольно высокая
Snicksuaрекомендует
21.08.2019