Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 17:51

Доброго времени суток всем! Многие отходят от "черной пятницы" 11.11, сейчас даже сложно представить, что года три назад я даже не знала о существовании Алиэкспресс! Сейчас о нем не слышал только глухой, а заказы делал практически каждый, хотя бы ради интереса. Я же регулярно присматриваю себе что-нибудь с данного сайта.Кому интересно, можете посмотреть мои отзывы на часы, шубу, "волшебные палочки" для чистки кастрюль и сковородок. Сегодня же речь пойдет о "моей прелести"- сумке, которую я очень ждала. Дело в том, что я какое-то время была без работы (кризис и все такое), много ходила пешком - то детей в школу из школы, то по магазинам. В общем, женские сумки мне как-то были ни к чему, моим главным помощником был рюкзак (тоже с Алиэкспресс кстати, кому интересно, можно посмотреть здесь).

Но вот, в сентябре я снова вышла на работу и тут снова встал вопрос о сумке. Как бы удобен и функционален ни был рюкзак, но не вяжется он с каблуками и офисной юбкой - карандашом. Пошла я по магазинам в поисках подходящей сумки, но, как это часто бывает, все было не то и не так... То размер не подходил, то фактура не такая, а если все вроде бы хорошо, то цена уж больно кусается. В общем, пришлось обратить свой пламенный взор на просторы Али. Признаюсь, там я тоже долго выбирала. И вот, наконец, оно! У продавца сумка была представлена в шести цветах: темно-синий, синий, голубой, черный, красный и розовый.

Но мне, как консерватору по жизни (а еще чтобы под все подходила (хотя, кажется, сейчас особо никто с этим не заморачивается).Осталось ждать зарплату. Наконец, и это свершилось, заказ оплачен - и поехали! Ждать пришлось около месяца, как обычно я жду большинство товаров.

Наконец, на почте мне выдают вот такую вот посылочку. Упаковано все было очень качественно, все в классике жанра: упаковка с пупырками, два пакета с китайским воздухом (очень вонючий оказался, когда я его лопнула), фурнитура покрыта клейкой лентой, ручки в целлофановой упаковке.

обычная посылка с али
упаковка и пакеты с китайским воздухом
дополнительная упаковка
На мой вкус, не сумка - мечта! Красивая, не огромная, но вместительная. В ней много карманов, один снаружи, внутри на стенках сумки карманчик на молнии, а с другой стороны два карманчика для телефона и еще чего-нибудь, что можно быстро достать. Посередине сумка разделена еще одним большим карманом на молнии.
вот она, моя прелесть
вид сзади
комплект - сумка и кошелек
внутри посередине большой карман на молнии
Все молнии качественные и прочные, торчащих ниток, косяков и брака я не обнаружила. Да, еще в комплекте идет кошелек из такого же материала, как и сама сумка. Еще внутри обнаружился ремень для ношения сумки на плече.
в дополнение ремень чтобы носить сумку на плече
В общем, если Вам нравятся сумки такого типа, то смело рекомендую! Кому нужно, вот ссылка тыдыщ.

Достоинства
  • * красивая
  • * стильная
  • * удобная
  • *Качественная
  • Цена соотвествует качеству
alinyshkaрекомендует
13.11.2016
очень популярная модель на али и в живую выглядит неплохо Smile
17.11.2016
Красивая! Я как раз сейчас в поисках сумки, буду эту модель иметь в виду!
13.01.2017
Аксессуары на Али отличные - в этом я убеждаюсь уже в который раз)