Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 10:57

У нас в городе долгое время не было сетевых магазинов с обувью. Все приходилось покупать у частных продавцов, которые не могли предложить покупателю большой ассортимент и доступные цены. Первым к нам заехал Центро. В Центро я заходила часто, отслеживала акции и выгодно закупалась. Потом открылся Kari. Вроде бы тот же Центро, но ассортимент был хуже, цены дороже, акции слабже. Так и продолжала ходить в Центро, пока не пришел день Х...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Осенью прогуливаясь по магазинам зашла и в Kari. Прошлась по магазину и решила померить сапоги. Начала с натуральных. Но они там были какие-то убогие. Неуклюжие формы, безобразные каблуки, широченное голенище. Решила примерить и искусственные, которые стояли рядом. Из всего что было представлено мне понравились только одни. Взглянула на ценник - 799. Зимние сапоги с мехом за 799 - это фантастика!

В Kari регулярно проходят акции при покупке одной пары вторая за пол цены. Раз уж есть такая возможность подобрала себе ботильоны.

Ботильоны уже были по сниженной цене, вместо 1290 стояли 799. Минус 50% получились 399руб.

В декабре я пошла покупать дочке сапоги. Из того что было в Центро и Кари ей понравились в Кари. Я и к этим сапогам подобрала себе ботильоны за полцены. Обуви много не бывает, к тому же по таким ценам.

Ботильоны встали мне в 349 руб

Еще присмотрели милых котиков(по мотивам игры Кот Том). Коты ничего не болтают, просто милые игрушки, ушли на подарки к новому году.

скриншот с котом Томом с сайта Kari.
скриншот с котом Томом с сайта Kari.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На сайте Kari Можно посмотреть весь ассортимент, цены, познакомиться с проходящими акциями и распродажами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О магазине KARI ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оформление.

В Kari главные главные брендовые цвета - белый, фуксия и черный. Это сочетание поддерживается всеми элементами от коробок для обуви до интерьера.

У нас долго отстраивали и ремонтировали здание под Kari, а вывеску повесили заранее, чтоб потенциальные покупатели начали интересоваться. У меня название Kari ассоциировалось с продуктами. И я думала, что это будет продуктовый гипрмаркет Smile

Как такового склада в магазине нет. Все коробки с размерным рядом расположены на витринах. Все расставлено аккуратно, пыли на полках нет. Не однократно замечала, что сотрудники приходят на работу за полчаса до начала работы и наводят порядок, подготавливают магазин к приходу покупателей.

Цены располагаются на подошве обуви. Это по началу непривычно, ищешь, где же ценники.

Ассортимент

В Kari много аксессуаров для маникюра, волос и бижутерия.

Я не однократно замечала, как набирают комплекты бижутерии. При покупке 2-х 3-е бесплатно. У меня на бижутерию аллергия, а то бы я тоже там прикупила. Украшения под золото или серебро выглядят очень презентабельно.

На большую часть мелочевки цены завышены. Некоторое я встречала в ФиксПрайсе дешевле в 3 раза.

Одежда представлена от шарфиков до кутрок.

Есть в продаже перчатки и варежки. Перчатки есть из кож зама и натуральные. На ценнике всегда указан материал. Я там покупала натуральные перчатки 2-а раза. Первые успешно потеряла. А вот вторые могу вам представить.

В продаже есть сумки, рюкзаки, колготки и нижнее белье. На мой взгляд, на многие товары цены не соответствуют качеству.

Вывод. Магазин не плохой обуваться в нем можно и даже нужно, но без акций цены не соответствуют качеству. Не зря многие сравнивают Кари с Центро. У них очень много общего.

Отзыв на магазин Центро и фото моих покупок.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Скриншоты моих доходов ~ ❤~

ЗАРАБАТЫВАЕМ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок на деньги заработанные тут (Более 10 посылок).

Коллажи для отзывов делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв и фото покупок

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

Paypal выводим деньги с Айрека - отзыв

Электронный кошелек Webmoney - отзыв

Достоинства
  • доступные цены
  • неплохая бижутерия
  • оригинальные модели
  • отличный персонал
  • скидки и акции
  • широкий ассортимент
ZayTVрекомендует
26.02.2014
Я захожу в этот магазин, несколько платков покупала там, обувь вот не помню, а платочки да, при чем как память они, ездила в гости к подружке в другой город и купила эти платки Smile Ношу теперь, вспоминаю Innocent
26.02.2014
Я заметила, что многие тут пишут о платках из Кари, а я и не смотрела на них. В следующий раз подберу себе.
Люблю заглядывать в Кари)
26.02.2014
У нас в городе тоже есть сеть магазинов Kari, но на обувь внимания пока не обращала, покупаю там всякие безделушки и мужу свитер один раз купила, неплохо носится, а стоил, что-то очень дешево Smile
26.02.2014
У нас открылся недавно, но я еще не ходила...))
26.03.2014
Я вчера зонтик там купила Smile И по цене не кусается и яркий акцент всегда будет весной и осенью Smile
ECM аватар
ECM
11.04.2014
Люблю побывать в Кари! Тоже собираюсь писать отзыв! Хорошенькие покупочки! Love
11.04.2014
Обязательно пишите отзыв. Люблю читать про обувь и одежду.
Обалденные цены!!! Еще ни разу там не была, но уже захотелось)
Тоже покупала летом обувь в этом магазине. брала босоножки. они все еще как новые, а вот тапки через 2 недели порвались(
22.04.2014
Коричневые сапожки мне очень понравились.
22.04.2014
Мне нравится кари Love
25.04.2014
Ого, а у нас такого магазина нет в городе Smile
25.04.2014
Заходила в этот магазин много раз,но все время без покупок)) Надо по внимательней все посмотреть Smile
26.04.2014
Ого, дешевле чем в центро даже) жаль что у нас в городе нет такого магазина
27.04.2014
В Kari покупаю только платки, бижутерию и всякую подобную мелочь. Обувь там конечно же интересненькая, и в принципе недорогая, правда на акции никогда не попадала. Но в моём городе есть более дешевые магазины обуви и тоже с интересненькими товарчиками.
08.05.2014
Центро у нас нет, а вот Кари у нас есть. Я там обувь не брала, а вот всякие шарфики, косметичку, сумку взяла.
08.05.2014
Просто праздник, а не магазин. Дешевле только даром
Хороший отзыв и ботиночки Smile А еще тоже захотелось котика приобрести Love Надеюсь они там еще остались)
Просто фантастика!! Smile