Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 14:30

ღღღღღ Приветствую!! Smile ღღღღღ

Посчастливилось мне заглянуть в корейский магазинчик косметики - MISSHA, уйти с пустыми руками я просто не могла. Т.к. мне нужен был карандаш для губ ( от старенького любимого ничего уже не осталось), выбор был очевиден. Вот, только не знаю, где мои глаза были...)) Являясь отчаянным любителем нюда на губах, увидела название оттенка - Nude, сразу схватилаХ)))

Стоимость: 3800 вон, это около 150 рублей.

Карандашик автоматический, с обратной стороны имеется кисточка для растушевки- щетина очень мягкая, гладкая, приятна к губам.

Чего же заявляет производитель?

Нежная кремовая текстура, формула, состоящая из растительных масел и экстрактов, придаст губам нежность и гладкость.

Карандаш предохраняет помаду и блеск от растекания и сохраняет форму губ в течение всего дня.

Специальный карандаш светлого натурального оттенка придаст объем губам.

Кисть, расположенная на другом конце стержня и прекрасно подойдет для растушевки и поможет создать желаемую форму губ.

Способ применения: Нанесите карандаш выше линии губ, в зависимости от того , насколько сильно хотите увеличить размер губ.

Вот уж не знаю о каком увеличении губ они говорят, но мои ( на объем не жалуюсь), карандаш просто стирает!! Ну, до того цвет нюдовый, его практически не видно, сливается с тоном кожи, "замазывая" собственный пигмент губ, соответственно уменьшая их!! Попробовав растушевать его к центру губ, я немного даже испугалась Laughing out loud Аля, мини-губки! В общем- коЧмар!))))

Значит, будем использовать под более яркую помаду, дабы не растекалась! Smile

На фото, обвела контур губ, свотч на руке даже не стала фотографировать, карандаш практически не видно...

Что могу сказать о карандаше еще, у него ужасный запах)) пахнет какой-то старой, бабушкиной помадой)) благо, он очень быстро исчезает с губ! Достаточно плотный, но в тоже время мягкий, деликатно скользит по губам.

И, собственно, как я его сейчас использую, девочки извините за косячки нанесения, я только на днях перешла на такие яркие помадки, еще не приноровилась наносить идеально, надеюсь на понимание Shy

Снижаю один балл за НЕ универсальность ( с блеском его не могу использовать), а так - рекомендую конечно! Wink

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

И еще немного Кореи:

Крем для рук Beauty Credit Milk Hand Cream

Лак для ногтей Organic Farm Shine Plus nail

Лак для ногтей Organic Farm Pastel

Шампунь Elastine Perfume Secret Fantasia

Маська91рекомендует
30.10.2014
Считаю, что это нужная вещь в косметичке......... Smile
30.10.2014
с яркой помадой просто бомба! Cool
Gwen, КОКОСовая, спасибо девочки!! Shy Sexy
30.10.2014
Губы у Вас просто шикарные и цвет такой яркий отлично смотрится! Love
Annelisa, спасибо большое Shy
30.10.2014
ООО..... Боже, что это за помада, она мне срочно нужна))
Аня, это Катрис, отзыв скоро будет! Wink
30.10.2014
Жаль, что выбеливает контур губ. К сожалению, нюдовые оттенки бывают такими коварными. Ну и запах имеет для меня большое значение, поэтому карандашик не куплю, а губы у вас отличные Smile
30.10.2014
Леди Джан, спасибо! Раз, запах очень важен, значит действительно- лучше поискать другой Wink
даже еще сильнее выделяет контур губ!)
30.10.2014
С помадой нереально круто смотрится! Love
Love :love: Love
красивые какие губы у Вас!!!!!!!!!
славный карандашик Smile надо себе прикупить подобный Wink
30.10.2014
Я вот заинтересовалась такими карандашами, очень хорошо с ним получается красить губы. Вам очень хорошо с яркой помадой!
30.10.2014
Нравятся карандашики, которые стойко держатся на губках!
Ищу такой оттенок Smile
Очень красивые губки Wink
31.10.2014
Такое подведение - это особенность корейского макияжа губ. Они очень любят красить губы не просто монотонно-ярко, а градиентом. Спасибо за наводку, я подумывала насчет нового карандашика для губ))))
31.10.2014
эти губы созданы для любви Love
Девочки, спасибо всем большое Sexy , застесняли меня! Shy Innocent
Настя, о любви - я выпала Big smile
31.10.2014
AnaitiS, первая мысль такая была после просмотра фото с помадой Big smile
31.10.2014
Корейский Мишка, как вы его смешно)))
01.11.2014
у меня аналогичный прозрачный от ив роше, но как-то не прижился он у меня)
01.11.2014
shooik, а я так это фирму называю Big smile
ekbodr, вот поэтому один балл и снижен, не для всех он...
02.11.2014
не могу удержаться от комплимента - у вас шикарнейшая форма губ!
exorcism, спасибо большое! Очень приятно Shy
02.11.2014
многие девушки с пухлыми губами сознательно делают контур меньше))
а вообще, с помадой понравилось Smile
02.11.2014
happening, капец... зачем же их меньше делать. Ндаа, девушки странные существа Big smile :bigsmile:
02.11.2014
Миша, стал настолько популярен в последнее время , его косметика не перестает меня радовать!
02.11.2014
Татьяна, сама в шоке, недавно, у нас в городе, увидела его фирменный магазин... о_О
19.11.2014
Очень интересно он смотрится с темной помадой, но вот запах.
20.11.2014
Оксана.28, запах не ахти Big smile
25.12.2015
Люблю карандашики для губ, с ними губки становятся весьма выразительными)