Среднее: 3.6 (291 голос)

Айгуль-отзыв аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 01:35
Достоинства: бесплатная доставка, дизайн коробочки, сюрприз
Недостатки: дорого, не всегда подходящее содержимое, недовложения, нельзя выбрать средства под себя, неравноценные наполнения

Бьютикоробка Ellebox (подписка за июнь) - это моя первая бьютикоробка. Прежде чем заказать, прочитала много отзывов, и, пожалуй, большинство из них оправдались: долго идет, не докладывают, мало продуктов люкс и проч.

Коробка очень красивая и практичная, на магнитной заклепке. Она оказалась меньше, чем я ожидала (около 18х14х6).

Ждала я коробочку долго, учитывая, что оформила подписку, когда она только начиналась, да и к тому же Почта России долго не выкладывала путь посылки. Волновалась немножко из-за того, что трек-номер виделся как несуществующий. В коробке, на первый взгляд, казалось продуктов больше, чем должно было быть. Замечу, что в коробку кладут бланки с перечнем ее содержимого, описанием и ценой полноразмерных вариантов мини-средств.

Я посмотрела бланк и поняла, несмотря на то, что в коробке много всего, но кое-что мне не положили.

Итак, вот те мини-средства, которые должны были прийти:

1. Vivienne sabo - Губная помада Rouge Vintage;

2. Biolage - Увлажняющий шампунь для волос;

3. Искусъ - Мыло ручной работы "Свежесть";

4. President - Зубная паста и ополаскиватель Unique;

5. Biotherm - Сыворотка для лица Skin Best;

6. Guinot - Матирующий увлажняющий крем;

7. Victor&Rolf - Женский аромат Flowerbomb;

8. Hawaiiana - Средство для загара.

Средства для загара не оказалось. Впрочем, не страшно. Все равно сейчас пробовать негде. Зато оказались черная резинка для волос, чадящая волосы, бонусная карта с 50% скидкой на первое посещение в "Студию маникюра Лены Лениной", тестер средства для солярия Body Rocker для мужчин.

Продукты в коробке довольно маленькие, но побольше, чем обычно бывают тестеры в журналах. О мыле и помаде могу сказать, что тянут на полноразмерное средство.

Меня удивило наличие средств для гигиены полости рта. Я все-таки рассчитывала на косметику, зубную пасту и ополаскиватель я к таковым не отношу. С другой стороны, когда собираешься в дорогу, всегда нужна бывает маленькая зубная паста. Теперь она у меня есть.

Нарекание по поводу сыворотки для лица. Когда заполняешь анкету на сайте [ссылка], запрашивают возраст, тип кожи и др. индивидуальные особенности. Я эти пункты добросовестно заполнила, так как понимаю, что косметика подбирается исходя из некоторых биологических параметров. Почему мне присылают сыворотку, которая рекомендована в возрасте от 30 до 40 лет? И меня не касается, что у них много клиентов, и они не могут особенности каждого отслеживать вручную. Это только их проблемы. Один из слоганов ElleBox: "[ссылка] - это новый способ пробовать, находить и покупать косметику класса люкс, которая идеально подойдет именно Вам". Я даже попробовать не смогу эту сыворотку.

Подробные обзоры на продукты напишу, когда протестирую.

ВЫВОД: Было интересно узнать, что из себя представляет бьютикоробка. У ElleBox, скорее всего, больше не закажу, если только они не сделают какую-нибудь акцию с полноразмерными версиями. Но буду пробовать у других подобных компаний.

Айгуль-отзыв не рекомендует L'Box - l-box.co

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
  • bizarredahlia аватар

bizarredahlia 30 Август, 2015 - 07:55
    Что мне понравилось, так это сама коробочка, я бы от такой красоты не отказалась бы, украшение стола Smile но содержимое, это же жесть какая-то, поскребли по сусекам и положили, что нашли
  • Айгуль-отзыв аватар

Айгуль-отзыв 30 Август, 2015 - 14:01
    Да. Хочу Аллюрбокс заказать. Отзывы были получше.
  • bizarredahlia аватар

bizarredahlia 30 Август, 2015 - 20:39
    Айгуль-отзыв, желаю не разочароваться, если всё-таки решитесь заказать алюрбокс Smile
  • solariren аватар

solariren 30 Сентябрь, 2015 - 12:55
    Что то sabo на люкс не тянет, а шампунь я бы попробовала