Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 20:08

Аромат был выпущен в 2014 году, я сразу же стала его тестировать-я люблю разные новиночки, пусть даже это и мужской аромат! Поначалу было полное непонимание: нравится аромат или нет, симпатичны ли мне его ноты или нет-я не могла разобраться, поскольку в его пирамидке есть очень экзотические ноты, к коим мы не привыкли:

Верхние ноты: Китайский перец sichuan, соль и Мускатный шалфей;

ноты сердца: Песок, Ладан и пачули;

ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево и Амбра.

Первое, что меня привлекло в аромате-его свежесть, переходящая в более стойкую фазу, вплетение необычных нот в аромат, делая его тем самым экзотичным и выделяющимся на фоне других. Аромат динамичный, бодрит. Он не очень стойкий (примерно на 4 часа), заключен в лаконичный флакон, мне понравилась красная полоска на черной крышечке-просто, но оригинально.

Его цена от 800 до 1200 рублей в зависимости от акции каталога.

Мне нравится, что аромат пряный, в меру сладкий, необычно раскрывается, на первый план выходят древесные теплые ноты, которые согреют зимой.

Я отнесла бы этот аромат для категории от 30 лет и выше, он мужественный, в меру терпкий, неординарный. Требуется время, чтобы к нему привыкнуть, но потом влюбляешься в аромат и готов петь ему оды.

Рекомендую любителям приключений и чего-то необычного.

Отзывы о других ароматах можно изучить ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Долго держится
  • Приятный аромат
  • Теплый
  • Экзотический
Людонечкарекомендует