Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Людонечка аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 20:08
Достоинства: долго держится, приятный аромат, теплый, экзотический

Аромат был выпущен в 2014 году, я сразу же стала его тестировать-я люблю разные новиночки, пусть даже это и мужской аромат! Поначалу было полное непонимание: нравится аромат или нет, симпатичны ли мне его ноты или нет-я не могла разобраться, поскольку в его пирамидке есть очень экзотические ноты, к коим мы не привыкли:

Верхние ноты: Китайский перец sichuan, соль и Мускатный шалфей;

ноты сердца: Песок, Ладан и пачули;

ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево и Амбра.

Первое, что меня привлекло в аромате-его свежесть, переходящая в более стойкую фазу, вплетение необычных нот в аромат, делая его тем самым экзотичным и выделяющимся на фоне других. Аромат динамичный, бодрит. Он не очень стойкий (примерно на 4 часа), заключен в лаконичный флакон, мне понравилась красная полоска на черной крышечке-просто, но оригинально.

Его цена от 800 до 1200 рублей в зависимости от акции каталога.

Мне нравится, что аромат пряный, в меру сладкий, необычно раскрывается, на первый план выходят древесные теплые ноты, которые согреют зимой.

Я отнесла бы этот аромат для категории от 30 лет и выше, он мужественный, в меру терпкий, неординарный. Требуется время, чтобы к нему привыкнуть, но потом влюбляешься в аромат и готов петь ему оды.

Рекомендую любителям приключений и чего-то необычного.

Отзывы о других ароматах можно изучить ЗДЕСЬ.

Людонечка рекомендует Oriflame Ultimate

Страстный, пылкий непальский перец, обладающий древесно-фруктовым ароматом с цитрусовыми нотами, – главный герой этого необычного и смелого парфюма. Идеальный выбор для уверенного в себе мужчины. 75 мл.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Девушкам на заметку ко Дню влюбленных

03.02.2014
    kvertoff аватар

Всем привет. Сегодня я поделюсь с вами своим новым приобретением в разделе парфюмерии. Сначала удивился, что в каталоге не оказалось этой туалетной воды. Хотя ничего странного в этом нет, потому что это новый запах от Oriflame, который поступил в продажу всего лишь неделю назад.

• Как должен пахнуть мужчина!

14.04.2015
    Rinno аватар

Мой любимый мужчина категорически не любит любые пахнущие средства ( исключение шампуни и гели). Я конечно понимаю что мужчина должен быть "Могуч, вонюч и волосат"( как он сам частенько шутит), но хотелось бы иногда улавливать легкий шлейф туалетной воды, а не только запах геля для душа.