Ange250286 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:47
О cебе: люблю уход за собой
Достоинства: доступная цена, подходит для кожи тела, хорошо отшелушивает
Недостатки: очень грубый

Раньше в молодости пользовалась всякой фигней в уходе за собой, кожа была очень грубая и всегда шелушилась. Скрабом мне приходилось пользоваться регулярно, чтобы убрать шелушения и мертвые клетки. Этот скраб мне очень нравился, так как эффективно убирал шелушения с кожи. К 30 годам я пересмотрела уход и нашла отличные эффективные продукты. Состояние кожи стало гораздо лучше, чем в молодости, и лицо перестало шелушиться. Необходимость в этом, достаточно грубом скрабе с содержанием большого количества крупных косточек отпала, и я его больше не покупаю. Очищаю кожу другим скрабом с очень мелкими скрабирующими частичками и с ужасом вспоминаю как терла лицо абрикосовыми косточками от чистой линии.

Вывод. Рекомендую скраб, только если на коже возникают сильные шелушения. Если кожа в хорошем состоянии, думаю, этот скраб может нанести вред за счет очень крупных частиц в его составе.

Очищающий тоник Чистая линия

....Рада если мой отзыв был вам полезен....

Ange250286 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
Люблю этот скраб.