Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Eleganzza аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 00:43
Достоинства: на длительный период времени, яркие
Недостатки: занимают много места, не складываются, недостаточно безопасный крепеж деталей, недостаточно устойчивая

Сразу после того, как ребенок вырос из укачивающего центра, назрел вопрос, на чем же будет кататься любитель этого дела.

Качелька Ching-Ching была подарена, и было очень неожиданно узнать, каких габаритов этот подарок в собранном виде. Понятно, что громоздкая она ради устойчивости. Но это точно не вариант для небольшого помещения.

Плюсы качели в ярких красках и возможности регулировать высоту по мере роста ребенка.

Два уровня высоты
Два уровня высоты

Несомненные минусы - в том, что по мере этого самого роста, ребенок может раскачиваться сильно, и устойчивость таки теряется, заставляя всю конструкцию ходить ходуном, елозя по полу.

Еще одним сюрпризом стали откручивающиеся пластмассовые детали, которые малыш с удовольствием крутит и может вовсе снять, что вполне может повлечь полное откручивание сидения от боковых частей. И главное, чтобы не в процессе раскачивания!

К комплекте предлагаются канат и кольца, которые можно применять в более старшем возрасте вместо сидения. Правда устойчивость все так же оставляет желать лучшего, поэтому в ценности этой затеи я не уверена.

Кстати, если у вас нет ковра или коврового покрытия, то скольжение конструкции обеспечено.

Eleganzza не рекомендует Качели Ching-ching Божья коровка 03SW

Категория: Товары для детей