Black_Cat аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 22:22
О cебе: избирательна и разборчива
Достоинства: красивая упаковка, пленительный,стойкий аромат

Аромат PREMIERE LUXE подкупил своей стойкостью и весьма приятным запахом . Не могу сказать,что он для супер тонкого эстетического обоняния избалованного ароматами от Dior или т.п. но тоже весьма не плох. Во всяком случае 4х человек я на него уже соблазнила и они заказали себе такой же.Запах сладкий,немного (самую малость) душноватый потому наносить его (чтобы распробовать ноты) нужно не много. Думаю если ими облиться ,как любят многие, ничего хорошего не выйдет.Очень на долго сохраняется на одежде ,не испаряясь в течение всего дня. Весьма симпатичная и строгая бутылочка претендующая на luxe .В целом аромат мне нравится  ,могу посоветовать его любителям сладких ароматов .

Black_Cat рекомендует Avon Парфюмерная вода Premiere Luxe

цветочно-шипровый аромат

магнолия, жасмин, гардения
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Скорее Ретро-Люкс!!!

26.02.2014
    ЯLANА аватар

Ну не могу я его назвать Премьер Люкс,какая же это премьера? В общем когда я увидела рекламу этого парфюма и что его представляет Брежнева,то я решила его приобрести себе,хотя бы из-за флакончика ,как он мне понравился,такой строгий граненый ,и аромат я представляла таким же…

• Из мадмуазель в мадам.

29.10.2013
    Честная аватар

Всем привет! Сегодня расскажу вам о новинке от эйвон. Добро пожаловать в отзыв. шла я позавчера по улице и тут мне ударила странная мысль в голову " а зайти в офис эйвон". И я зашла. Покупать ничего не хотела ( или хотела, но денег не было), а решила купить пробников.

• Похож на винтажный парфюм 19 века

18.12.2013
    Nora Helmer аватар

Этот парфюм очаровывает меня прежде всего своим флакончиком. Очень красивый, немного винтажный, напоминает граненые флаконы 19 века, в греческом стиле. Первое впечатление от аромата было неоднозначным.

• Спасибо, Avon!!!! Осуществил мою мечту!!!

06.12.2013
    Natagena аватар

Парфюмерную воду Premiere Luxe я заказала после ароматной странички в 16 каталоге.Со страницы мне запах очень понравился и сразу же решила эту воду прикупить.Скажу честно- боялась,что разочаруюсь, но ждала с нетерпением...Наконец-то я получила свой долгожданный заказ!