Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 14:14

Из всего изобилия предложенного на рынке колготок очень сложно найти такие, которые бы соответствовали полностью строению фигуры: не нужное скрывали, нужное подчеркивали. Но я нашла их - колготки Conte Elegant Active Modelling просто идеальны! Они прекрасно ужимают животик и бока, а также великолепно приподнимают попку, и не делают ее плоской как большинство моделирущих колготок. Благодаря ним можно не стесняться носить платьешки облегающие талию. Фигурка в этих колготках смотрится как точенная!
Немаловажный плюс- колготки очень крепкие. Каждая девочка знает, что капроновые колготки недолговечны, максимум их можно надеть 5-6 раз. Но эта история не о Conte Elegant Active Modelling. Эти колготки прекрасно носятся 3-4 недели при постоянном использовании! Не протираются и не рвутся на пальцах, при незначительных казусах типа зацепок остаются только затяжки, но никак ее дыры! Да, настолько они крепкие.
В общем, у меня только положительныые эмоции! Всем настоятельно рекомендую купить эти великолепные колготки.

Yulia1307рекомендует
  • 11.11.2014
    Колготки Conte Elegant Active Modelling 40 den я приобрела 2 недели назад. На улице стало прохладнее, пришла пора сменить колготки 20 den на более плотные. По дороге с работы купила себе эти колготки.
  • 25.04.2016
    Это чудо чулочно-носочной индустрии я приобрела совершенно случайно. Срочно понадобились колготки, так как в ночном клубе свои я случайно зацепила об стул у барной стойки.В ближайшем магазине увидела эти колготки. Товарами марки Conte пользуюсь давно.
  • 07.09.2017
    Утягивают настолько что невозможно дышать. на вес 53кг и рост 171см купила тройку.очень тугая резинка. не могу день досидеть на работе, передавило все что можно. мне по суди нечего моделировать, и так стройная.представляю как они сдавят женщину у которой побольше объемы .
  • 26.10.2016
    Добрый день! Сейчас на пике популярности матовые фактурные ткани и аксессуары. Так получилось, что в этом я году я обзавелась большим количеством обуви из натурального велюра. Предпочитаю классическую длину и вопрос колготок для меня насущный, потому что штаны и джинсы я недолюбливаю.