Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Tarwen аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 20:18
Достоинства: долговечность, катриджа хватает надолго
Недостатки: долго грузится

Этот принтер служит мне верой и правдой без малого уже десять лет! Одиннадцатый пошёл.

За этот период мы меняли картридж пять раз, один раз меняли фотобарабан (тонер начал пачкать листы по краям). В последний раз картридж меняли два года назад, печатает до сих пор хорошо, чисто. А эксплуатировала данный девайс я по полной. Распечатывала диссертацию в нескольких экземлярах, много сопутствующих материалов, а также активно пользовалась им во время работы в вузе.

Принтер надёжный, добротный, долгоиграющий. Чёрно-белый, лазерный, совместим с Windows XP, семёркой. Насчёт других версий ОС утверждать не берусь. Драйвер к нему есть на родном диске, но можно скачать и на официальном сайте.

К недостаткам (некритичным) отнесла бы "тугодумство" этого принтера перед началом печати.

Для дома вполне подойдёт - рекомендую.

Tarwen рекомендует Принтер Samsung ML-1210

Тип устройства: Принтер
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 6 Январь, 2016 - 18:59
    Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.