Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:48

Я смело могу назвать Benefit моей любимой маркой декоративной косметики! Я к ним не равнодушна, но подходит мне не все, и это позволяет надеяться на объективность.

В свободной продаже у нас KA-BROW! появится в июле, сейчас только пару дней продавался в интернет-магазине Иль Де Ботэ. У меня же пробники живут уже три недели, при условии их использования каждый день у меня осталось еще не меньше половины уж точно! Даже при условии, что они закрываются отнюдь не плотно, подсыхать они начали сейчас только слегка, думаю, с этим проблем возникнуть не должно и у полной версии.Как упакованы пробники видно на фото, плюс к каждому из них прилагается кисть. В оригинале эта кисть вынимается из крышки, переворачивается ворсом вверх и закрепляется на той же самой крышке. Не знаю, как в использовании, но выглядит очень круто!

Кисть скошенная, просто шикарная, ворс мягкий, позволяет без проблем прорисовывать линию нужной толщины. На счет совсем тонюсенькой не скажу, у меня такой потребности не возникало.

Консистенция у крем-геля, как ни странно, очень густая и плотная, из упаковки ее можно достать как «таблеточку» и даже не сильно испачкаться. На кисть набирается легко в несколько движений.У меня четыре оттенка, вот они по порядку в сравнении. У меня темно-русый цвет волос и бровей, но светлая кожа и глаза, за счет этого я предпочитаю не кричащие темные оттенки, а средние. Мне идеально подошел сероватый второй (именно его я куплю), первый для блондинок смотрится на мне необычно, но тоже хорошо, по-моему, он прекрасный, без рыжины и желтизны, третий с более теплым подтоном, и даже четвертый на мне смотрится прилично, хоть и кажется очень темным в упаковке. Над свотчами линия, проведенная кистью:Такая универсальность достигается тем, что можно легко (относительно, конечно, нужно потренироваться и приноровиться) варьировать, в зависимости от желаемого результата. Получается и легкий дневной вариант и драматический вечерний, на фото все показано максимально достоверно.Я наношу гель кистью по направлению вверх, так брови получаются более объемными и пушистыми. Гель хорошо их фиксирует в этом положении (у меня они не торчат в разные стороны, моя задача только слегка их приподнять и задать направлении), но не намертво. Если не трогать лицо руками, то полдня продержится точно, дальше сказать не берусь, со мной такого не случалось, или я проведу по лицу, или ребенок уж точно Laughing out loud Финиш получается матовый, но не сильно перекрывающий настоящий блеск волосков.KA-BROW! считается водостойким, выдержал и испытание кардио-нагрузками в зале и последующий душ. Форма, конечно, не удержалась, но в целом фактура и цвет остались. По краям начинает стираться чуть быстрее, в этом случае мне нравится подправлять брови тенями, получается очень красиво, насыщенно и, в то же время, естественно. Кстати сам гель выглядит на бровях тоже весьма натурально.

Да что там на бровях, посмотрите как он продержался около восьми часов на руке! Пережил минимум три помывки рук, естественно, без мыла.

Удаляется прекрасно и гидрофильным маслом, и мицеллярной водой и средствами для снятия макияжа с глаз, с этим проблем не будет.Конечно, рекомендую, и сама жду июля с нетерпением!

Цена: ~1500-2000 руб., в зависимости от скидок.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
  • Шикарная кисть
Xansaрекомендует
шикарный гель Smile подойдет для любого оттенка бровей Love
16.06.2016
Классный, я бы такой себе приобрела с удовольствием.
16.06.2016
Вот это, я понимаю, универсальность!
16.06.2016
Ой хочу не могу!!!!! Давно уже ищу такое реально работающие чудо.
Спасибо за наглядный отзыв.
16.06.2016
Какое разнообразие оттенков. Качество и стойкость геля конечно впечатляет!
тоже захотелось попробовать Smile
17.06.2016
У нас точно в городе такого нет, а то бы я купила.
20.06.2016
Здорово, когда есть возможность попробовать разные оттенки, повезло вам! Жаль, у нас такой марки в продаже пока нет, но на будущее запомню)
20.06.2016
Прелесть Love Жаль у нас такого не найти Sad
21.06.2016
Хочу попробовать)))
23.06.2016
У Benefit очень оригинальная упаковка Wink
И косметика хороша по качеству Love

А гель необычный, хотелось бы тоже новинку пробником попробовать Shy
10.10.2016
Оттенки вполне естественные. Такие параметры стойкости меня бы устроили! Экономичность продукта - тоже приятный момент!
17.11.2016
Хочу попробовать!