Master of Sorrow аватар
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 16:24
Достоинства: быстро заживает, дело вкуса, если правильно ухаживать - проблем не будет, красиво - мое личное мнение), люблю, практически безболезненно, придает индивидуальность
Недостатки: можно потерять серьгу, необходимо быть осторожнее после прокола

Ну привет,владельцы пирсинга на своих смелых телах !

Сегодня поговорим о пирсинге брови.

О нем я мечтала 5 лет. Думала и откладывала,откладывала и снова загоралась.

И вот,когда я делала коррекцию своей татуировки и присутствовал мастер,который мог делать пирсинг,я решилась наконец - была-не-была!!! Сколько можно думать? Надо действовать!

С пирсингом ушей я уже знакома,но лицо - дело ответственное - его кому попало не доверишь.Даже себе .

Видно и бровь и ухо ))
Видно и бровь и ухо ))

В салоне,где мне делали тату со стерильностью все хорошо - каждый раз новая простынь для клиента,новые перчатки,иглы,автоклав - все присутствует.

Чего откладывать? Живем один раз Smile :) Smile

ПРОЦЕСС:

• Подняли спинку кушетки - так что я полулежала.
  • Мастер после татуировки сменил все инструменты,перчатки, простерилизовал поверхности;
  • И тут я увидела.....ШПРИЦ!!!! - (кто боится уколов меня поймет);
  • Я стала спрашивать - зачем это. Хммм...Лидокаин . Я отказывалась как могла,но нет. Сказали,что кровь отойдет немного от места прокола и не будет потом гематомы (ДА-ДА ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОМ ПРОКОЛЕ)
  • Сережки на выбор были только с Али...это я поняла сразу. Но это меня не остановило,я согласилась сидеть и ждать окончания;
  • Мастер вел себя очень спокойно - это успокаивает и клиента.Движения плавные,никакого угрожающего вида - бежать не хотелось;
  • Поэтому я сидела себе и укол в боковую часть брови -это было самое болезненное,что я испытала.
  • После этого мы подождали какое-то время. Мастер промассировал бровь и сделал разметку - мне понравилось как это выглядело.
  • Сам прокол - я ничего не почувствовала.
  • Хохо- потом была крооооооооооовь Smile)))))))))))) Много крови. Ее убирали,убирали,убирали,а я сижу такая на расслабоне полном Smile
  • Заклеили это все счастье пластырем и с ним я ехала по городу свой долгий путь домой.

Вот так я шла домой : -D
Вот так я шла домой : -D
Вот так я шла домой : -D Шел дождик)
Вот так я шла домой : -D Шел дождик)
Немножко трэша- Сразу по приходу домой (намазано мазью мастером)
Немножко трэша- Сразу по приходу домой (намазано мазью мастером)
После промывания в этот же 1й день
После промывания в этот же 1й день

ВЕСЁЛОЕ ЗАЖИВЕНИЕ

Веселое - ведь иначе не скажешь.

• С первого по четвертый день это место не болело,не-е-е-е-е-е-ет - ОНО ЧЕСАЛОСЬ И ЩЕКОТИЛО! А я ж забыла уже о нем -ведь не болит, я несколько раз задевала рукой,желая почесать (((
  • Потом я придумала,как обманывать мой организм и чесала веко - становилось легче Smile
  • А что самое веселое - (промывала я часто и на работе тоже после транспорта и города) - НА ВТОРОЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ВЫЛЕТЕЛА СЕРЕЖКА ПРЯМ НА РАБОТЕ. Шарик на пол,сережка - в ладонь. Такого каламбура я еще не испытывала Smile))) Что ж,я собрала волю в кулак,промыла антисептиком и ...вставила обратно. Канал еще не сформирован,мне сказали не вставлю,но мне удалось.
  • Никаких проблем за этим случаем не последовало.
  • На третий день я заменила шарики на сережке на шарики от других сережечек для ушей. Естественно,они не подходили и иногда раскручивались, один я так и не поймала - он улетел в раковину,а сережка осталась на месте.
  • Нашла другой шарик и пока больше случаев не было.
  • На пятый-шестой день я уже не ощущала ничего - ни зуда,ни боли - будто все зажило. Так и по сей день,хотя проколу и месяца нет - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАЖИВАЕТ ОН БЫСТРО И ДИСКОМФОРТА НЕ ДОСТАВЛЯЕТ.

УХОД

Промывание. Удобно очень это место промывать диском обильно намоченным
Промывание. Удобно очень это место промывать диском обильно намоченным

• Ухаживать надо всегда. Первые дни я промывала это счастье 3-4 раза в день и немного двигала сережку;
  • Последующие дни обрабатываю раз в день после рабочего дня или раз до и раз после;
  • Средства выбирайте или на свое усмотрение или уж,что вам помогает больше. Я пользовалась Физраствором и Хлоргексидином - они и заживляют действенно;
  • Не забывайте о своем проколе! Особенно когда умываетесь и расчесываетесь,а также ложитесь спать. - ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ! ...Ну или снимаете одежду.
  • ГРЯЗНЫЕ РУКИ - ПРОЧЬ!
  • Первые дни лучше воздержаться от косметики в этих местах - там такая не полезная химия..(((
  • Конечно,лучше украшения из титана,мне досталось,что досталось и к моему счастью - проблем не было и нет,чего и Вам желаю ))

СЛУЧАЙ С ПЕРЕКИСЬЮ

Конечно никому никто не советует промывать проколы перекисью. Раньше советовали,сейчас - это уже вредно. Но я это раз сделала,ибо антисептик закончился и я конечно же смачно намочила ею ватный диск и давай же промывать. А она течет - вниз.. В ГЛАЗ!!!

Ребята,такой жгучей боли в глазу я еще не испытывала!!!! Я думала его разъест! Сразу побежала промывать водой,но он еще долго обжигал и напоминал о себе.

НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ВАМ.

Физраствор тоже печёт глаза - имейте в виду.

Думаю,вам знакомо,что когда сделаете некую перемену в себе - высматриваете,а как там у других,а пойдет ли это им.. Теперь рассматриваю людей Smile

Очень мне нравится мой новый образ)

Что ж - если хотите - делайте!

Желаю вам быстро заживающих проколов и хороших мастеров!

Будьте прекрасны и здоровы!

Мой пирсинг уха http://irecommend.ru/content/bolno-ili-neta-krasivo-votchto-vazhno

Master of Sorrow рекомендует Пирсинг

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
  • Outer Space аватар

Outer Space 23 Июль, 2016 - 16:35
    о эти глаза Love :love: Drunk
  • Сонечка77 аватар

Сонечка77 23 Июль, 2016 - 16:35
    Вам очень идёт! Интересно получилось)
  • Master of Sorrow аватар

Master of Sorrow 23 Июль, 2016 - 16:36
    Спасибо - очень приятно))