Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:35

Искала я для своих волос хорошее масло! Много перечитала отзывов о разных маслах, но больше всего меня заинтересовало масло для волос Loreal Mythic Oil (Лореаль Мистик Оил).

Масло для волос Loreal Mythic Oil.

Пришло оно мне в красивой пластиковой упаковке. Выглядит масло Лореаль Мистик Ойл довольно солидно как сама упаковка, так и бутылочка.

упаковка

Мой уход за волосами пользования маслом Loreal Mythic Oil.

До применения масла Лореаль я пользовалась кристаллами для волос и маслами(эликсир) из более бюджетных серий.

Детально о том как я отрастила длинные волосы и что для этого делала, вы можете почитать в моём отзыве про уход за волосами в домашних условиях.

мои средства в уходе за волосами

Длительное время меня спасали кристаллы для волос. Но потихоньку волосы к ним привыкли и им уже нужна была более серьезная подпитка, особенно кончикам. Скажу сразу, что волосы я последний раз стригла после того как родила! А уже прошло около года.

Раньше я стригла волосы каждые 3-5 месяцев. Сейчас я хочу их подстричь для более ровного контура, но мои волосы до сих пор в хорошем состоянии несмотря на такой большой срок (целый год)!

После родов первые месяцы я часто гуляла под открытым летним солнцем с коляской и очень сильно пересушила их. Они выгорели и стали более тусклые. Сейчас с помощью этого масла я их хорошо пропитала и восстановила!

На ФОТО СЛЕВА волосы ДО использования масла, СПРАВА - ПОСЛЕ!

мои волосы до и после

Вот такой дизайн у масла для волос Лореаль Мистик Оил:

лореаль

Что говорит нам производитель?

инструкция

Благодаря высоким технологиям в L'Oréal Professionnel разработали уникальное масло Mythic Oil, в состав которого входят масло виноградных косточек и масло авокадо. Это масло многофункционально, подходим всем типам волос, делает их блестящими и легкими. Масло авокадо богато природными минералами, витаминами А, В1, В2, и D, насыщенными жирными кислотами и Омега 3, 6 и 9, интенсивно питает, увлажняет и способствует глубокой регенерации и обновлению волос. Масло виноградных косточек богато ценнейшими витаминами, жирными кислотами, содержит высокую концентрацию линолевой кислоты, мощного природного антиоксиданта, мгновенно проникает в структуру волоса, восстанавливает, защищает коллагеновые соединения от повреждения свободными радикалами, не утяжеляя даже самые тонкие волосы.

Во время окрашивания – защищает волосы от иссушения, обеспечивая комплексное питание. Его можно добавлять непосредственно в краситель, чтобы добиться большего блеска и сияния. Перед укладкой – помогает структурировать укладку, облегчает расчесывание волос и придает им дополнительный блеск

масло

Теперь посмотрим на состав:

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Persea Gratissima Oil/Avocado Oil,Vitis Vinifera Seed Oil/Grape seed Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzin Alcohol, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Parfum.

любимое масло

Способ применения который рекомендуют:

Способ применения: перед укладкой, распределить нежную текстуру средства по всей длине волос. Далее оставить на 1 минуту для дополнительного воздействия, не смывать, приступить к самой укладке. После укладки – помогает сохранить укладку на длительное время, создает шелковистый блеск.

кончики волос

۰•● ❤ ●•۰ Что я могу сказать про масло для волос Loreal Mythic Oil? ۰•● ❤ ●•۰

Консистенция у масла для волос Loreal Mythic Oil не густая. Это как по мне плюс. Его легко наносить и распределять по волосам.

консистенция

Впитывается Mythic Oil очень быстро и при этом эффекта утяжеления я не ощутила! Я не знаю как у других, но я могу его наносить на волосы КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Причем не 1 нажатие, а 3-4 на мои волосы. Но я наношу на кончики и до уровня ушей! Я поначалу наносила только на влажные волосы после мытья. А потом я начала наносить на сухие. И я была в шоке от того, что они его впитали и не утяжелились. Теперь я его наношу и так и так.

мои кончики

Мои волосы от Лореаль Оил не утяжеляются и не грязнятся. Волосы его будто поглощают! Я не успеваю даже заметить. Такое я вижу впервые. Другие средства мои волосы так не впитывали никогда!

удобная бутылочка

У масла Мистик Ойл очень удобный дозатор. Дозатор выдает масла именно столько сколько я того требую.

Блеск однозначно есть! От него мои волосики переливаются на солнце ещё лучше.

мое масло

Коллажи из фото я редактировала в Avatan

Кончики стали послушными. Не торчат во все стороны как это было после лета.

крышечка и дозатор

Конечно я питаю волосы различными масками как собственного приготовления так и готовыми. Среди них и маска от Лореаль!

маска

масло лореаль

Однозначно это первое масло, которое я и маслом назвать не могу. Масло Лореаль настолько необычное и действенное, что это просто сказка. Цвет у этого масла прозрачный. И на волосах Mythic Oil однозначно накапливается с каждым днём делая их всё лучше и лучше!

Подходит масло Mythic Oil для всех типов волос и окрашенных в том числе. Так же масло прекрасно помогает и облегчает расчесывание волос.

Аромат у Mythic Oil - профессиональный. Напоминает запахи в дорогом салоне красоты.

Сделано масло Лореаль во Франции. Что сразу очень радует! Объем масла 125ml. Это довольно много. Но я скажу Вам, что расходуется оно очень экномично. Я столько раз его наносила, а масла в бутылочке ещё ого-го сколько! Не знаю, скорее всего на год хватит!

Оно относится к серии L’Oréal Professionnel - а значит для профессионального ухода за волосами. Так что мы сами себе делаем салон красоты в домашних условиях.

Многие спрашивали рекомендую ли я масло Mythic Oil ?

Конечно РЕКОМЕНДУЮ!!! Смело покупайте масло для волос Loreal Mythic Oil. Его Вам хватит на долго. А волосики Ваши будут в прекрасном состоянии . Они будут радовать Вас здоровьем и красотой каждый день! Smile

На данный момент я сделала волосам кератиновое восстановление. Полностью процедуру от начала до конца я описывала в отдельном отзыве. Вместе с этим маслом это "убойная" смесь!

Из своих любимых средств для волос, могу рекомендовать:

Расческа Tangle Teezer

Расчtска Tangel Angel

Matrix шампунь

Резинки Invisibobble

Gliss Kur кондиционер

Кондиционер Corine de Farme

Витамины АлфаВит

.....................................................................

Мой ВИДЕООБЗОР несмываемых средств, в том числе масло для волос Loreal Mythic Oil.

.........................................................................

Другая продукция Lоreal, которой я пользуюсь:

Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium.

Масло для лица экстраординарное L'Oreal РОСКОШЬ ПИТАНИЯ.

Тушь L'Oreal False Lash Papillon.

Двухфазное средство Lоreal для снятия макияжа.

Очищающий тоник L’Oreal "Бесконечная свежесть".

Пудра L'OREAL ALLIANCE PERFECT

Мой подробный отзыв о том, как я отрастила и восстановила волосы!

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

С вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Питает и придает блеск волосам
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
  • Шелковистые кончики волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Не дешевая вещь, но она того стоит
Juliy@рекомендует
Чудесное масло! И результат радует Wink
красивые у вас волосы Innocent
вот и я уже захотела такое маслице Big smile
Хорошее масло.
К проф. Лореаль отношусь с большим уважением, я бы даже сказала, что я фанатка этой марки Big smile
15.01.2015
СветLana да масло что надо!!!
15.01.2015
wwwrisha покупайте не раздумывая!!!
Отличный результат! Smile
15.01.2015
Anna5552 и я фанатка их профессиональной линейки)))
15.01.2015
ღАнастасияღЕღ спасибо...это всё мои помощники красоты волос....
15.01.2015
волосы бесподобные! у меня вопросик:в какой программке вы делаете такие коллажики?
Helena_M Fotor и Avatan Grade
15.01.2015
волосы после использования масла очень преобразились Smile
15.01.2015
Volk_Sky это правда...сама не могу нарадоваться...
нужно будет попробовать)
15.01.2015
было у меня такое масло! очень качественное, подтверждаю.
beautykasia смело покупай!!!
15.01.2015
Кхалиси я от многих слышу что маслом довольны! Wink
15.01.2015
Масло действительно шикарное, жаль только что такое дорогое.
15.01.2015
Давненько хочу купить какое - нибудь масло для волос. )))
Результат, конечно, впечатляет!
15.01.2015
Люблю масла для волос. Не могу не отметить шикарные фоточки Love
15.01.2015
Alexandra64 да...я долго не могла решится на покупку...но оно по расходу будет такое же как несколько не дорогих. а эффект!!!!
15.01.2015
Отличное масло:) Волосы очень красивые:)
15.01.2015
VikkiTori это масло однозначно у меня фаворит!!!
15.01.2015
Татьяна Л у меня волосы просто ожили.
15.01.2015
e-NOTik спасибо...набираюсь опыта потихоньку)))
15.01.2015
Lu_564 рада что оценила..советую его!
волосы преобразились! блеск ослепительный! Love
лореалевские масла для волос все классные Smile
15.01.2015
ks.crystal да...фирма хорошая...линейка у них отличная!
Отличный результат!
15.01.2015
Красивые волосы, подумываю о покупке этого масла)
Мари_на , спасибо!!! Wink
15.01.2015
Супер! Масла для волос я люблю )) Попробую обязательно. Только найти бы его сначала =(
15.01.2015
Бобби я тоже к нему долго присматривалась...
15.01.2015
bright-diam оно есть на всех интернет сайтах косметики Wink
Меня определенно заинтересовало это средство! Спасибо за отзыв Wink
15.01.2015
Little_star всегда рада помочь)
15.01.2015
я ,кажется,пропустила цену...Уж очень заинтересовало маслице...
Enchanted Fox около 171 грн
15.01.2015
Отличное масло дающее потрясающий результат Laughing out loud
PKV7772 рада что понравилось! Wink
Ещё 90 комментариев