Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 19:04

Доброго времени суток всем. Пожалуй начну свой отзыв с того, я никогда не была худенькой. Сейчас мне 26 лет, но в то время, когда я увлеклась редуксином, мне было 23. При росте 1.60, мой обычный вес 60-65.

Еще со школьных времен, я безумно хотела похудеть, и несмотря на то, что кушать я люблю, и даже очень, время от времени, я мучила себя различными диетами: кефирная диета, яблочная, гречка на кефире, рисовая, и т.п. Да возможно, имея огромную силу воли, отказывая себе во - многом, можно похудеть, но позже, когда ты отмучился несколькими днями голодовки, или же насытившись абсолютно невкусной пищей, ты берешь и наедаешь это все с новой силой, и даже больше. Так и продолжалось, я то худела, то поправлялась, причем собственными усилиями у меня получалось похудеть где-то до 56- 57 кг, но в тот момент мне помогла моя влюбленность, овощи-фрукты, физ-нагрузка, и постоянное ощущение голода.

В общем однажды в моей жизни наступил переломный момент, одна знакомая девушка, слушая мою историю про то как я хочу похудеть,посоветовала таблетки "Редуксин 10 мг". Я как раз на тот момент получила зарплату, и долго думать не стала, пошла в аптеку и купила. Никаких отзывов я не читала на тот момент, и просто решила рискнуть, не сильно веря в результат. Если я не ошибаюсь принимать их я начала в начале мая. Пила строго, каждое утро, не пропуская.

Кстати говоря о побочных эффектах, судя по инструкции, их много, да и в принципе таблетки должны продаваться по рецепту врача. Но из всех перечисленного, меня мучила постоянная жажда, я хотела пить всегда, особенно сложно было с утра доехать до работы, я приходила и первым делом шла к кулеру. Кстати не считаю это большим минусом, так как все мы знаем, как полезно пить водичку.

В общем результат начал проявляться где-то через неделю, я чувствовала легкость в организме, я все меньше и меньше хотела кушать, а энергии не отбавлялось. К тому же я начала кататься на велосипеде, получалось где-то 3-4 раза в неделю, постепенно увеличивая расстояние.

Итак день за днем, я теряла вес, в июле я уже весила 51-52 кг. Кстати один раз взвешиваясь, цифры на весах показывали даже 49, но на радостях я покушала, и больше менее 50 увидеть на весах у меня уже не получалось.

Подводя итоги, хочу сказать, что "Редуксин 10мг"- хорошее средство для применения, но вместе с какими либо физ. нагрузками. Вес

И еще принимая эти волшебные таблеточки, не стоит пить алкоголь. Может стать очень и очень плохо.

Достоинства
  • Не думаешь о еде
  • Работает
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Дорогое удовольствие
  • Сухость во рту
Meslenaрекомендует