Опубликовано 10 Август, 2015 - 21:20

Привет мамочкам!Многие из нас ищут чудо-средства для спокойного сна наших детей, ведь тогда и мы будем высыпаться и, довольные и счастливые, играть с ними весь день!С полугода я начала отучать моего ребенка от ночного кормления,знала, что это будет не просто.Буквально за месяц я сдвинула время кормления с 2,5 до 5 часов.Но месяцев с 7,5 он стал просыпать каждый час, ворочался, плакал.Зубки смазывала гелем от боли при прорезывании, на ночь в травках купала, ничего не помогало.И я решила поискать чаечки травянные для сна.Нашла именно этот чай, развела в бутылочке 200 мл и с 7 вечера начала давать вместо простой водички пить.Укладываю малыша всегда в 10.Ребенок воспринял хорошо новый напиток.Но в первую же ночь результата не было, да я и не надеялась.Через недельку ежедневного питья результат был на лицо.6 часов непрерывного сна, спокойного и крепкого.Я начала высыпаться-это здорово!Также хочу сказать что если пить его нерегулярно то и результат будет плавающим.Вобщем я очень довольна и рекомендую его всем детишкам и мамам.

Достоинства
  • +недорогой
  • 100% натуральный
  • Успокаивает
Недостатки
  • * не обнаружила
Mammyрекомендует