Опубликовано 7 Май, 2013 - 15:43

Как только пришла посылка с TinyDeal, сразу же вскрыла бандерольку и начала искать долгожданные наушники. Мои сломались пару месяцев назад, были еще одни, но тоже спустя некоторое время умерли. Теперь понимаете, как я их ждала..

Обнаружив упаковочку, сразу же вскрыла, только сфоткать успела.)) Упаковка как у самых обыкновенных наушников, которые мы покупаем в магазине.

В упаковке были сами наушники и 2 насадки запасные(вроде такого же размера, как и основные). Тут проблем нет, мне эти насадки подошли. Просто обычно в упаковке с вакуумными наушниками кладут 3 разных вида насадок, на разные уши, так сказать. Эти же насадки размера среднего. Но не подойдут - можно и от старых поставить, или взять у кого-нибудь, в крайнем случае.

Дизайн понравился очень, цвета прелесть, тоже можете видеть на фото.

Но перейдем к самому главному - звучанию.

Конечно же после осмотра я подключила их к плееру, и музыка заиграла... Эх, какое это было чувство. Но есть одно "НО": звучание у них как под водой..
Конечно, можно настроить параметры воспроизведения, но это почти под каждую песню подгонять... Где-то лучше звучит режим "рок", где-то "классик" и в этом роде..

Но меня это не смущает - наушники мне нужны только на улице и в транспорте. А там не особо и заметно, что звучание "подводное".))

И, народ, они стоят 90 рублей!! Какое тут еще может быть звучание?))

Ссылка на наушники вот.
Достоинства
  • Дизайн
  • Удобные
Недостатки
  • Звук как под водой
Gretteрекомендует