Опубликовано 7 Январь, 2011 - 18:56

Вот она,моя родная тапочка! Уже 5 лет как со мною вместе. Задолбал ли он меня?Да,очень. Но на другое денег нет. Обо всём по порядку.
Когда его выбирала,в телефонах не разбиралась вообще. Решила,что за 5 тыщ там будет всё в порядке. Ага,щас...В нём есть ИК-порт(специально купила второй на компьютер,иначе ниф ото ни картинок с него не скинуть), калькулятор(работает только с целыми числами), будильник(иногда решает устроить себе выходной), флэш-игры(пока не научишься всем хитростям,найдёшь только одну). Ну и камера в 1,3 мегапикселя,вечно грязная и мутная,сколько ни вытирай. Громкая связь страшно портачит. Регулятор звука выполняет чисто декоративную функцию. Голос в трубке слышен настолько плохо,чтобы разобрать хоть что-то,надо зажать свободное ухо,убежать подальше от всех источников мало-мальского звука и попросить собеседника поорать.По этой причине,не беру трубку,находясь в транспорте.
Но есть и хорошее. Кнопки тупят,но живут. Батарея за 5 лет всё та же. Хватает её минимум на неделю. Роняла на бетон-только царапины. Мозги целы. Хотя есть ли они вообще?
Если вы не взяли ЭТО-и не надо.
Достоинства
  • аккамуляторов хватает надолго
  • не боишься наступить
  • уронишь-не страшно
Недостатки
  • все функции-сплошные недостатки
Еленконе рекомендует
  • 22.07.2011
    Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней . Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый.
  • 01.01.2013
    Купила я его в 2006 году, тогда в телефонах ещё не разбиралась. Меня подкупили долгоиграющие аккумуляторы и фотокамера. Прослужил мне 6 лет и до сих пор работает. К самом начале я его заряжала раз в месяц, а через 6 лет раз в 2-3 недели. Но он мне надоел и у него корпус начал трескаться.