Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 15:09

Вы пробовали настоящую пастилу? Я вот нет! Ни-ког-да!

Тем любопытнее мне было её наконец-то попробовать, да не в одном вкусе, а в нескольких. Фруктовые чипсы или фрипсы мне уже встречались, но были они скудно представлены в нашей деревне один видом . Это были яблочные чипсы.Совершенно безвкусные и дубовые. Видимо посетители долго не могли понять как можно делать чипсы не из картошки и обходили их стороной. Я съела парочку черных, скрюченных долек и больше о них не вспоминала.

Не помню уж как я наткнулась на сайт ЭкоСнеки и узнала, что фруктовые чипсы бывают не только из яблок. Но еще и из мандаринов, апельсинов, клубники и киви. Ровненькие шайбочки призывно смотрели на меня с экрана. Я решила их непременно попробовать.

Прямая ссылка на сайт ТЫК

Ассортимент

Вы можете выбрать как готовые наборы (Ассорти), так и определенные вкусы пастилы. Я для первого знакомства рекомендую выбрать большой набор с разными вкусами. мы ели всей семьей и у каждого фаворитом оказался тот или иной вкус. Я, например, совсем не переношу кислую пастилу, а моя свекровь наоборот именно её и любит.

Вдоволь напробовавшись и утвердившись в своих пристрастиях уже можно заказывать отдельные вкусы.

Доставка

Не могу не отметить клиентоориентированную доставку. Курьер гонялся за мной по всему городу с заветным пакетиком и когда настиг не только вовремя перехватил меня в метро, но и построил более удобный маршрут. Так что я не потратила ни минутки своего времени на ожидание.

Упаковка

Пакет из крафтовой бумаги с фирменным логотипом и аккуратная коробочка с прозрачным окошком для пастилы и аккуратный пакетик для фрипсов. И там, и там можно видеть содержимое.

Есть и приложенная листовка в которой описаны все полезные свойства тех или иных ягод и фруктов.

Я всегда думала, что пастила - это такие белые брусочки, но у Экоснеков пастила похожа на яркие, красивые блинчики. Они свернуты кулечками. Сверху уложена красивая звездочка с надписью.

Я уже подслеповатая старушка, поэтому мне показалось, что там написано "Твой последний перекус!". Это вызывало у меня такой приступ гомерического хохота, что все прохожие обернулись.

На самом деле там написано "Твой полезный перекус!". Я люблю такие маленькие детали которые и составляют цельное благоприятное впечатление.

Цены

Маленькое ассорти пастилы по маркировкой S стоит 850 рублей.

По факту оно совсем не маленькое.

В нём 10 разных вкусов. Такую коробку можно жевать всей семьей несколько вечеров если вы любите по чуть-чуть. Некоторые "блинчики"там пришлись на по вкусу, что были схомячены за пару секунд.

Ассорти фрипсов так совсем бюджетное. Цены начинаются от 185 рублей. Можно выбрать и моно вкусы. Мне даже как они выглядят очень нравятся.

Аромат

Аромат просто убийственный. Открываешь коробочку или пакетик и сладкий запах спелых фруктов заполняет всю комнату. Называется, прощай серость и авитаминоз.

Очень забавно, что пастила и фрипсы приманивает детей как магнит. И это не может не радовать. Обычные чипсы у нас под запретом, а такие с удовольствием жуют все от мала до велика. За пожевыванием чипс из киви я заставала даже кота.

Сахар они не добавляют. Только банан для сладости и немного яблока к каждому вкусу для консистенции.

Что меня больше всего радует так это прозрачность всего процесса и то, что я точно знаю какие ингредиенты используются. Кроме того, что фрипсами можно зажевывать самые интересные и захватывающие фильмы ими еще и тортики украшать можно. Получится очень красиво и оригинально. .IRecommend!

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Полезено
Dudlsрекомендует
06.11.2017
Также люблю пастилу) такое ассорти мне пришлось бы по вкусу Smile с последнего перекуса похохотала Big smile
box аватар
box
Сахар они не добавляют
Мне нравится такой подход. Я бы попробовала.
Ух ты! Хочу попробовать!
Сахар они не добавляют.
вот это для меня несомненный плюс!)
06.11.2017
Очень классная идея для перекуса, еще бы цена доступной была бы...
06.11.2017
Интересно познакомится с такими было бы
Твой последний перекус
Big smile
Какой красивый и полезный отзыв! Wink
06.11.2017
О, это интересно)) С удовольствием бы попробовала)
Ой, какое все вкусное!
06.11.2017
Классный отзыв Love Я бы от фрипсов не отказалась, с чипсами я пока в завязке Laughing out loud
06.11.2017
Не совсем поняла, про "сахар они не добавляют". Понятно, что вот те самые фрипсы (в простонародье сухофрукты) без сахара. А как же они делают без сахара пастилу? Ведь по сути пастила - это вываренное и высушенное пюре фруктов и ягод.

Ваши отзывы, как всегда, Выше всяких похвал, а вот производители этих вкусняшек чего-то не договаривают, да и цены конечно загнули! Хотя понятно, конкурентов пока нет, цену можно ставить какую угодно. Shy
красотища и вкуснотища Love
Обалденно просто!
А я прочитала как "твой последний прикус". Зубы настороженно заныли Shock
Почерк вполне медицинский Tongue
Цена немного отпугивает!
Обожаю пастилу! Love
И от такой бы точно не отказалась!
Захотелось попробовать пастилу!
06.11.2017
Такой набор пастилы можно приобрести как подарок учителю например. Очень прнравилось оформление!
Пастила обожаю Love столько видов..вам повезло Party
06.11.2017
О, без сахара! Это классно))
С удовольствием бы попробовала)
06.11.2017
А мне показалось: "Твой победный перекус! Big smile "
06.11.2017
Мне тоже "последний перекус" привиделся.
Я аж рот раскрыла. "Во дают", подумала Big smile
06.11.2017
Я бы не отказался от полезных фруктовых чипсов и пастилы.
Хорошая натуральная штука Smile
Выглядит экзотично.
07.11.2017
Я тоже всю жизнь считала, что пастила - это белые брусочки))) и очень удивилась, когда свекровь наделала блинчиков, и сказала, что это пастила. Погуглила и в вики меня просветили, что таки пастила, татарская.
Фруктовые чипсы это вкууууснооо... Мое недавнее открытие - хурчхела! Чую, теперь и чипсы не за горами.
07.11.2017
Вечно вы всякие вкусности выкладываете..
Нельзя так Party
08.11.2017
Оригинальная идея! Я за здоровые перекусы. А как эти фрипсы, жёсткие на вкус?
08.11.2017
я пробовала (не эту, правда, другие) - люблю, но цена на нее всегда не маленькая. и думаю, не слипнется ли мне)))) совесть замучает, и это действительно будет "последний перекус"... на этот день)
09.11.2017
Ух ты, вот это чипсы.
12.11.2017
Прикольно! И я хочу попробовать!!!