Среднее: 5 (1 голос)

happynatasha аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:33
Достоинства: оздоравливает и очищает организм, помогает пищеварению, устраняет запоры
Всем доброго времени суток! Продукция кораллового клуба буквально поставила меня на ноги. Пропила я очень много добавок этой фирмы и про все у меня только положительные отзывы. Вся продукция является БАД, что лично меня очень радует. Пила по назначению врача нутрициолога.
Lax Max я принимала на первом этапе лечения дисбактериоза. Цена немного кусачая, но хотя бы денег не жалко, потому что есть длительный эффект. К сожалению фотографий пузырька у меня не осталось, т.к. пила я его только один месяц. Данный препарат выпускают в виде прозрачных капсул. Капсулы глотать не умею, поэтому высыпала содержимое в ложку и запивала большим количеством воды. На вкус как букет трав). Первую неделю эффекта не наблюдала, зато потом организм как будто стал обновлятся, появилась легкость. Перестали мучать запоры. Через месяц заметила, что перестали появлятся прыщи. Препарат помог наладить естественную микрофлору кишечника. В инструкции написано, что он выводит всех паразитов из организма.
Мужу так же назначали Lax Max от сильной аллергии, которая сопровождалась отеками. Он пропивал 6 флаконов в комплексной терапии с другими препаратами кораллового клуба.
Так что сталкивалась я с этим средством часто. И могу с уверенностью сказать, что он действительно очищает организм.
Еще хотела добавить, что все таки нужно придерживаться диеты, но это не значит голодать, а просто исключить такие продукты, которые содержат уксус, специи (майонез, кетчуп), стараться не есть острого и слишком сладкого, не в коем случае не пить газировки (это для тех кого беспокоит поджелудочная). Стараться есть вареную пищу. Эффект от lax max увеличивается, если есть более менее правильную пищу. Ну и конечно же нужно пить больше воды, особенно тем, кто страдает от дисбактериоза.
P.S. Я не врач, в отзыве написан мой опыт. Перед применением проконсультируйтесь с специалистом.

happynatasha рекомендует Слабительные средства Coral Club International Лакс-Макс