Опубликовано 10 Январь, 2017 - 15:30

Я большая любительница принимать ванну, принимать ее без всяких интересных и полезных штучек, которые не только способствуют расслаблению, но и благоприятно сказывается на состоянии кожи.

Я постоянно покупаю различные соли для ванны, но недавно я узнала про очень интересное и самое главное новое для меня средство (да и думаю что для большинства читающих этот отзыв) жидкой соли, которая во много раз удобнее и эффективнее привычной нам в кристаллах.

У данного производителя есть несколько разновидностей такой соли, но у меня так скажем стандартная:

Называется Жидкая соль для ванн Dr. Aqua Spa Expert, и выглядит она вот так:

Объем 600 мл

Срок годности 5 лет

Цена чуть больше 100 руб

прямая ссылка на официальный сайт, где можно посмотреть всю необходимую информацию Dr. Aqua

Данное средство находится в прозрачной пластиковой бутылочке, которая по виду напоминает цифру восемь. Благодаря такой форме ее очень удобно держать в руках, так как бутылочка все таки не маленькая. И если бы она имела другую форму, то дискомфорт точно присутствовал.

Соль различается по цвету этикетке, в моем случае она сине-голубая, ка раз такая морская.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание

способ применения

состав и срок годности

Изначально бумажная этикетка полностью запечатывала крышку (извиняюсь за не такой идеальный вид, она немного пролилась, так что упаковка намокла, но это не страшно думаю):

Крышечка пластиковая и легко открывается. Соль напоминает обычную водичку, но пробовать ее уж точно не стоит. Она прозрачная и при хранении на дне может образовываться небольшой осадок, это вполне нормально, можно при необходимости встряхнуть.

Аромата она практически не имеет, если только еле уловимый, морской. Так же из-за большой концентрации соли на поверхности бутылочки со временем может появляться небольшие белые точки соли:

Данное средство можно использовать не только по ее прямому назначению, а именно добавлять в воду для принятия ванны (нам советуют использовать половину данного объема, а именно 300 мл) и рассчитан он на два приема.

Вода должна быть примерно 38 градусов и время приема должно состоять минуток 20.

Такое расслабление получаешь, когда принимаешь ванну с данным средством, да и коже это идет только на пользу.

Но еще помимо этого жидкую соль можно использовать в качестве маски для волос, а так же в качестве тоника для лица (в каких пропорциях разводить ее подробно расписано в инструкции). Расход получается тогда намного экономичнее, чем если добавлять ее в ванну (но все таки не могу отказать себе в таком удовольствии для кожи).

Жидкая соль стала просто открытием, так как обычная в кристаллах растворяется далеко не сразу и может вызывать дискомфорт и колкость, а тут ничего растворять не нужно, все готово и так удобно в применении.

Так что обычная соль отходит в сторонку, по сравнению с такой новой находкой. И удобство и многофункциональность и конечно эффект, так что хоть раз вы обязательно должны ее попробовать и скорее всего в обычной соли уже не вернетесь)!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • !не дорогая
  • Без красителей
  • Большой объем
  • Многофункциональная
  • Очень полезная
  • Растворяется без осадка
  • Стильный флакон
anastasia zрекомендует
10.01.2017
Мне тоже очень нравится соль для ванн в таком формате.
интересно попробовать жидкую соль
10.01.2017
Жидкая соль) Забавно! Тот случай, когда лень ждать, чтобы она растворилась)
10.01.2017
Вот что что, а жидкую соль для ванн я еще ни разу не встречала в продаже. Заинтриговали.
10.01.2017
Очень удобно придумали, но пока на себе не попробовала трудно сказать, сохранится ли эффект как от обычной соли
10.01.2017
с каждым днем все больше и больше обновленных вариаций продукции, про жидкую соль слышу впервый раз
Использую для ножных ванночек.
10.01.2017
Здорово! Жидкая гораздо удобнее))
10.01.2017
Впервые о такой соли для ванн слышу Laughing out loud необычно и интересно тоже попробовать )
10.01.2017
не представляла что соль еще и жидкая бывает
10.01.2017
Жидкая соль, это мечта просто Love
10.01.2017
впервые вижу соль для ванны в жидком виде, необычно Smile
10.01.2017
Я уже давно хочу испробовать такую соль и интересный вариант.
никогда не пользовалась жидкой солью
10.01.2017
жидкой соли у меня никогда не было
10.01.2017
От этого производителя пробовала соль в обычной форме, надо и такую поискать в продаже. Smile
10.01.2017
Сколько всего выпускается нового - жизни целой не хватит все успеть попробовать Big smile
Мне тоже очень понравилась эта соль!
11.01.2017
Много хороших отзывов читала на эту соль, но сама пока не пробовала.
11.01.2017
Очень интересный продукт! А то, что его ещё и как маску для волос можно использовать - для меня вообще открытие!
11.01.2017
Жидкая соль вообще новый продукт для меня, даже в продаже никогда не видела. Спасибо за информацию. Glasses
11.01.2017
Не пробовала жидкую соль) Интересно!
У меня такая же - тоже очень довольна Smile
Попробую, ни разу не встречала в продаже Жидкую соль) Wink
12.01.2017
очень необычное средство, я и не знала, что такое уже придумали )))
для волос я бы тоже его попробовала ))
12.01.2017
Классная, многофункциональная соль!